Объявлены результаты экзамена на охрану! Запрос результатов экзамена на охрану 2022 г.

Ожидание результатов экзамена Ожидание результатов экзамена Запрос
охрана

Обратный отсчет до результатов экзамена на охрану закончился. После проведенного 17 июля экзамена «Базар и соседская охрана» внимание было обращено на дату его результатов. С объявлением Министерства национального образования были объявлены результаты экзамена на охрану. Кандидаты, которые сдают экзамен, смогут узнать результаты экзамена на экране запроса результатов экзамена на охрану.

Письменный экзамен охранника начался в 17:2022 в воскресенье, 10.00 июля 100 года. Он прошел в провинциальных центрах Анкара, Батман, Элязыг, Эрзурум, Газиантеп, Стамбул, Измир и Сивас. На письменном экзамене, который проходил с участием тысяч кандидатов, кандидатам было задано 120 вопросов, на ответы на которые было дано в общей сложности XNUMX минут. Кандидаты отвечали на вопросы из областей, за которые они отвечают на экзамене. С окончанием экзамена закончился обратный отсчет результатов.

Результаты контрольного письменного экзамена 2022 года были объявлены 05 августа 2022 года в адрес Министерства национального образования.

Ожидание результатов экзамена НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ

ОЦЕНКА ЭКЗАМЕНАЦИИ

  • Оценка будет производиться из 100 баллов, а набравшие 50 (пятьдесят) и выше баллов будут считаться успешными с учетом баллов, рассчитанных путем вычитания одной четверти количества неправильных ответов из количества правильных ответов.
  • Баллы кандидатов, получивших отрицательные баллы в результате подсчета успешности, будут сведены к 0 (нулю).
  • В результате ошибки в ключе ответа и данный вопрос определяется решением Центральной экзаменационной комиссии, вопрос/вопросы не аннулируются, а данные вопрос/вопросы будут включены в оценку с учетом правильного варианты неверного вопроса/ов.
  • Во время оценивания вопрос/вопросы, которые по решению Центральной экзаменационной комиссии или судебных органов были аннулированы, исключаются из оценивания, а подсчет баллов производится путем пересчета количества баллов действительного вопроса/вопросов.

ЭКЗАМЕН ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КВАЛИФИКАЦИИ

1. Кандидаты, успешно сдавшие письменный экзамен, допускаются к экзамену по физической подготовке.

2. Экзаменационная комиссия по физической подготовке оценивает и отбирает кандидатов в соответствии с изложенными ниже принципами, лично видя текущую ситуацию кандидата.

  • а) экзамен по физической подготовке; Он применяется для оценки физических способностей и физического строения кандидата.
  • б) Продолжительность кандидата на экзамене по физической подготовке определяется счетчиками, которые могут видеть присутствующие в месте проведения экзамена.
  • в) Экзамен по физической подготовке оценивается более чем в сто полных баллов. Кандидаты, набравшие по результатам экзамена менее шестидесяти баллов, считаются не прошедшими. Комиссия принимает решение о несостоявшихся кандидатах как «не может стать кандидатом в Базар и Соседский Дозор», а несостоявшиеся кандидаты не могут пройти этап устного экзамена.

3. Даты экзаменов по физической подготовке, места, порядок проведения экзаменов и оценочные листы, а также вопросы, касающиеся кандидатов, будут определяться инструкцией, подготовленной Президиумом Полицейской академии и опубликованной на официальном веб-сайте Президиума Полицейской академии (www.pa.edu. тр). Кроме того, кандидаты могут получать почту, телефон и т. д. Уведомления не будут осуществляться посредством средств связи. Объявление, сделанное через Интернет, является уведомлением.

УСТНЫЙ ЭКЗАМЕН

1. Кандидаты, успешно сдавшие экзамен по физической подготовке, проходят устный экзамен устной экзаменационной комиссией в месте и во время, которые будут им объявлены на официальном сайте Президиума Полицейской академии (pa.edu.tr).

2. Во время экзамена кандидатам будет выдана карточка с вопросами, подготовленными по общекультурным темам, и будет дано достаточно времени, чтобы подумать над предметом и сделать презентацию. Внешние вопросы также могут быть заданы кандидату комиссией по предмету.

3. Кандидаты,

  • а) уровень знаний по предмету,
  • б) понять, о чем его просят,
  • в) уверенность в себе,
  • в) Способность выражать,
  • г) Способность использовать язык тела будет оцениваться по пяти различным критериям, и каждый критерий будет оцениваться в общей сложности (20) полных баллов (100) баллов.

4. Те, кто наберет не менее (100) баллов из (70) на устном экзамене, будут считаться успешными.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*