Объяснения Хулуси Акара по поводу самолета A400M, застрявшего в Украине

Hulusi Akardan комментирует полеты AM в Украине
Пояснения от Hulusi Akar о самолетах A400M в Украине

Министр национальной обороны Хулуси Акар выступил с заявлениями о событиях, стоящих на повестке дня. Министр национальной обороны Хулуси Акар, побывавший в гостях у редакции агентства Anadolu, сделал заявления по поводу застрявших в Украине самолетов А400М. В связи с этим Акар

«Бой начался 24 февраля в 4.30 часа 23 минут. Наши самолеты приземлились в ночь на XNUMX февраля. Наши самолеты отправились туда в составе гуманитарной помощи. Пока наши самолеты рулили, воздушное пространство было закрыто, и они остались там. Возможна провокация неподконтрольных групп. Самолеты прилетят при первой же возможности».

использовали фразы. Отметив, что экипаж здоров и время от времени менялся, Акар сообщил, что техническое обслуживание самолета также проводилось. Отметив, что контакты с обеими странами продолжаются, Акар заявил, что проблема может быть решена в ближайшие дни.

Транспортные самолеты TAF A400M вылетели в Украину

Два транспортных самолета A2M ВВС Турции вылетели из Эскишехира и направились в международный аэропорт Борисполь в Киеве, столице Украины.

В полночь 24 февраля 2022 года Президент Украины Зеленский выступил с заявлением на русском языке. В своем заявлении Зеленский сообщил гражданам РФ, что Украина не представляет угрозы для России. Зеленский заявил в своем выступлении, что хотел бы поговорить по телефону с Путиным, но это была бесплодная попытка и что Россия дислоцируется на границе с Украиной с 200 XNUMX солдат.

Заявив, что Украина и Россия имеют границу в 200 XNUMX км, Зеленский заявил, что украинский народ и украинское правительство хотят мира и стремятся в этом направлении. Зеленский, с другой стороны, заявил, что Россия приказала войскам в регионе «наступать», и в то же время Россия закрыла свое воздушное пространство на границе с Украиной из соображений безопасности управления воздушным движением.

Ресурсы: defenceturk

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*