Первый выстрел киркой в ​​питомнике Евфрата в Буке

Первый выстрел киркой в ​​питомнике Fırat в Буке
Первый выстрел киркой в ​​питомнике Евфрата в Буке

Мэр столичного муниципалитета Измира Tunç SoyerПроект 35 Living Park, который соединит природу с городом, является одним из предвыборных обещаний России. В рамках проекта были начаты первые раскопки в Евфратском питомнике в Буке.

Начались работы по преобразованию питомника Евфрата в Буке, который будет охватывать различные области использования, в Живой парк. Мэр столичного муниципалитета Измира Tunç SoyerВ рамках проекта «Живой парк 35», который соединит природу с городом, одно из предвыборных обещаний России, первые раскопки были проведены в Евфратском питомнике.

Он будет размещать различные области использования.

В рамках проекта были удалены существующие бетонные полы и металлоконструкции в этом районе. Кроме того, в парковой зоне начаты дорожные и инфраструктурные работы.

В жилом парке, строительством которого занимались Департамент парков и садов, Департамент по делам науки, Департамент строительства и муниципальные компании ИЗДОГА, ИЗБЕТОН, ИЗСУ и ИЗЕНЕРДЖИ, будут использоваться различные зоны. В парке площадью около 30 тысяч квадратных метров разместятся биологический пруд, оранжерея, поляна для проведения мероприятий, амфитеатр и сад. В живом парке будут прогулочные маршруты, кафетерий, места отдыха, спортивные и игровые площадки для детей, что принесет особую пользу жителям Гедиза.

Жители Гедиза хотели

В ходе полевых исследований было принято решение превратить питомник Fırat в живой парк, а также при проектировании были учтены пожелания и потребности жителей района Гедиз. Министр Tunç SoyerВ результате исследования, проведенного в Гедизе Группой реагирования на чрезвычайные ситуации, которая была сформирована Группой реагирования на чрезвычайные ситуации Измира, которая была сформирована для определения потребностей, особенно в районах, удаленных от центра, и для быстрого и своевременного производства. -местные решения, было установлено, что жители Гедизского района хотят парк.

Количество живых парков в Измире увеличивается

В проекте 35 Living Park Karşıyaka Завершено строительство природного парка фламинго Мавишехир и Оливело в Елки-Гюзельбахче. Работы продолжаются в питомниках Каклыч, Кованкаясы и Фират.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*