В районе Кёрфез Шириньялы будет построен пешеходный путепровод

В Корфез-Сиринялийском районе будет построен пешеходный путепровод
В районе Кёрфез Шириньялы будет построен пешеходный путепровод

Был подготовлен проект стальной пешеходной эстакады, который планируется построить в районе Кёрфез Шириньялы столичным муниципалитетом Коджаэли, и начата стадия тендера. Планируется начать строительство стальной пешеходной эстакады, тендер на которую будет выставлен в ближайшие дни, после завершения тендера и сдачи участка.

ДОСТУП К ПЛЯЖУ БУДЕТ БЕЗОПАСНЫМ И ЛЕГКИМ

Существует существующая эстакада, принадлежащая автомагистралям на шоссе ТЕМ. Поскольку эстакада будет построена столичным муниципалитетом как продолжение существующей эстакады, граждане, выходящие на остановке на шоссе ТЕМ, смогут добраться до пляжа по новой пешеходной эстакаде, которая будет построена на железной дороге. Эстакада существующих автомобильных дорог не проходила над железной дорогой. Поскольку новая пешеходная эстакада будет построена как продолжение существующей эстакады, доступ к пляжу будет осуществляться по железной дороге.

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ РАСШИРЕНИЕ НА СТАРОЙ ВЛ.

Стальная пешеходная эстакада с пролетом моста 27,64 метра будет построена в дополнение к существующему стальному мосту, обеспечивающему проезд автомобильных дорог. Эстакада обеспечит безопасный проезд к железнодорожному переезду и к побережью. Соединение будет выполнено с 66 тоннами металлоконструкций. Новая эстакада будет построена из 70 кубометров товарного бетона и 9 тонн оребренной стали.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*