STM запускает платформу экосистемы поставок STM STEP

Платформа экосистемы снабжения STM запущена STM STEP
STM запускает платформу экосистемы поставок STM STEP

STM Defense Technologies and Engineering Inc. подписала новое исследование для поставщиков и деловых партнеров. Стремясь расти вместе с бизнес-экосистемой, STM внедрила платформу экосистемы поставок «STM STEP», чтобы добиться общих успехов и нового сотрудничества.

Поставщики станут сильнее с STM

Разрабатывая инновационные и национальные решения во многих областях, от военно-морских платформ до тактических систем мини-БПЛА, от кибербезопасности до проектов управления и контроля, STM стремится встретиться со своими поставщиками во всех этих областях деятельности на STM STEP. В STM STEP, где как существующие, так и новые поставщики могут быть включены в соответствии с их инвентарем талантов, был разработан процесс управления жизненным циклом поставщиков, в котором можно отслеживать производительность и процессы развития поставщиков, а при необходимости может предоставляться поддержка. Специалисты STM будут консультировать отдельных поставщиков в этом процессе и играть активную роль в устранении недостатков поставщиков и создании дорожной карты. С ШАГОМ СТМ; Такие процессы, как получение предложений, заказов, производство и доставка, также будут отслеживаться на платформе на следующих этапах.

Отечественная экосистема экспортируется с помощью STM

Генеральный директор STM Озгюр Гюлерюз заявил, что они сделали новый шаг со STEP, и сказал:

«Имея более 1000 поставщиков и деловых партнеров, мы продолжаем внедрять инновационные системы в соответствии с национальными целями; Мы стремимся расти вместе, делясь своими компетенциями и возможностями с нашей бизнес-экосистемой. Во всей нашей деятельности нашим приоритетом является укрепление сотрудничества; Быть посредником для их роста и экспорта, предлагая наши решения, которые мы разработали вместе с нашими отечественными компаниями за рубежом. В этом контексте мы сотрудничали примерно с 300 поставщиками систем и более чем 400 производителями и поставщиками строительных материалов в проектах строительства и модернизации военно-морских платформ, которые мы выполняли в Турции и за рубежом. Например; В проекте «Корабль материально-технического обеспечения», который мы разработали и поставили ВМС Пакистана, а также в экспорте первого турецкого мини-ударного БПЛА KARGU на два разных континента, мы сыграли важную роль в косвенном экспорте более 50 компаний. Мы экспортировали отечественные и национальные системы наших компаний в первую модернизацию подводной лодки Турции, экспортируемую в Пакистан, модернизацию класса AGOSTA90B, для которой мы были основным подрядчиком».

«Мы вместе подписывали нацпроекты»

Отметив, что он добился многих успехов с внутренней экосистемой, Гюлерюз продолжил следующее:

«Мы находимся в процессе перехода от военно-морских платформ к тактическим мини-БПЛА. Как и MİLGEM, нам удалось довести проект гордости нашей страны до уровня локальности, достигающего 70 процентов. Точно так же мы поставим MİLGEM-5 (TCG İSTANBUL), который станет первым национальным фрегатом Турции, в следующем году с уровнем локализации не менее 75 процентов. В этом году мы завершили наш испытательно-учебный корабль TCG UFUK (A-591), который мы привезли в нашу страну в рамках генерального подрядчика STM, с участием 194 местных компаний. В рамках проекта подводных лодок нового типа (YTDP), который станет самой современной военной подводной лодкой в ​​Турции, мы изготовили «Section50», головную часть торпедных аппаратов подводных лодок, которые могут производить лишь ограниченное число стран мира. предоставление инжиниринговых услуг, впервые в Турции, в Гюрдесане, на бытовых мощностях. Благодаря нашей идентичности и опыту работы в качестве интегратора в области кибербезопасности, мы сотрудничаем с отечественной экосистемой кибербезопасности для создания интегрированных решений кибербезопасности «под ключ». Чтобы поддержать экосистему, мы сотрудничаем с Агентствами развития и диверсифицируем сферы, в которых мы можем двигаться вперед вместе с нашими отечественными производителями».

Шаги по локализации ускорятся

Улыбающееся лицо, "ШАГ СТМбудет работать в интеграции с EYDEP, программой нашего председательства в оборонной промышленности. Все поставщики-члены EYDEP смогут стать прямыми членами STEP. Благодаря STEP, который ускорит локализацию критически важных систем, наши поставщики также добьются успеха в экспорте с высокой добавленной стоимостью. Я приглашаю наши ценные организации и поставщиков, которые хотят быть нашими поставщиками, присоединиться к STM STEP. Станьте партнером в нашем соревновании с крупнейшими в мире, экспортируя национальный опыт, который мы разработали на местах, в дружественные и братские страны».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*