Поддержка со стороны председателя Селвитопу проекту Forum Göztepe

Поддержка со стороны президента Selvitop проекту Forum Goztepe
Поддержка со стороны председателя Selvitopu проекту Forum Göztepe

Поддержка мэра Карабаглара Мухиттина Селвитопу пришла к Forum Göztepe, который будет реализован Turkmall в Эсентепе и будет носить титул крупнейшего проекта городской трансформации Измира.

Вице-президент Turkmall Мехмет Алтунхан, который заявил, что они посетили мэра Карабаглара Мухиттина Селвитопу и предоставил информацию о последнем статусе проекта Forum Göztepe, сказал: «Господин мэр Selvitopu, благодаря модели, реализованной Turkmall в Forum Göztepe, мелкие землевладельцы в проекте также могут стать собственниками квартир, – выразил удовлетворение он».

Заявив, что встреча, на которой присутствовали юрисконсульт Мюрсель Унлю и бывший мэр Конак Ахмет Сарыш, прошла в искренней атмосфере, Алтунхан сказал: «Мы регулярно информируем президента Селвитопу с самого начала нашего проекта. Для Forum Göztepe были завершены годичные переговоры о примирении, и было достигнуто большинство в две трети голосов. В настоящее время проект представлен на утверждение нашего министерства. ИншаАллах, вместе с участием всех жителей Измира мы заложим фундамент этого важного проекта, который в короткие сроки получит одобрение плана и изменит облик нашего города».

Это будет крупнейший проект городского преобразования Измира.

Forum Göztepe, который является подарком Измиру от Turkmall, который инвестировал в общей сложности более 30 миллиардов долларов, построив 12 миллионов квадратных метров проектов в нашей стране и по всему миру в течение 8 лет с его торговым центром, резиденцией, жильем и смешанным проектов, оставивший 30 лет в этом секторе, предлагает социальные зоны, магазины и современные удобства.В нем будет представлен образцовый проект, который представит совместную жизнь.

Forum Göztepe, который имеет площадь застройки 5,5 тысячи квадратных метров на общей площади 222 га в районе Эсентепе и привлекает внимание бюджетом более 2,5 миллиардов лир, создаст новый жилой центр с его площадь, улица и социальные объекты. В проекте будет 450 резиденций, которые будут соответствовать потребностям Измира, будут иметь современную архитектуру и будут построены на твердой почве. Многие функции, такие как коммерческие помещения, офисные помещения, места для общения и крытая парковка для каждой квартиры, будут представлены вместе. Forum Göztepe также предлагает транспортное преимущество, так как он находится недалеко от кольцевой дороги, метро и пляжа.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*