Пожарная служба Стамбула в кратчайшие сроки отреагировала на пожар в греческой больнице Балыклы

Пожарная служба Стамбула в кратчайшие сроки отреагировала на пожар в греческой больнице Балыклы
Пожарная служба Стамбула в кратчайшие сроки отреагировала на пожар в греческой больнице Балыклы

Президент IMM Ekrem İmamoğluОн следил за пожаром в греческой больнице Балыклы и руководил бригадами. Имамоглу, который получил информацию от заместителя генерального секретаря IMM Мурата Языджи и начальника пожарной службы IMM Ремзи Албайрака, проинформировал журналистов вместе с губернатором Стамбула Али Ерликая и мэром Зейтинбурну Омером Арисоем. Имамоглу сказал: «Греческая больница Балыклы — очень ценное для нас учреждение. Вместе мы поставим его на ноги. Мы, конечно, опечалены возникшим здесь пожаром, но для нас ценно то, что нет человеческих жертв и что отсюда перевезены все больные».

Стамбульская пожарная команда за короткое время вмешалась в тушение пожара, вспыхнувшего в греческой больнице Балыклы. Президент ИММ Ekrem İmamoğlu Он также приехал в больницу и наблюдал за тушением пожара на месте. Имамоглу, который получил информацию от заместителя генерального секретаря IMM Мурата Языджи и начальника пожарной службы IMM Ремзи Албайрака, проинформировал журналистов о развитии событий вместе с губернатором Стамбула Али Ерликая. Имамоглу в своем заявлении сказал:

«К сожалению, одна из знаковых больниц Стамбула, греческая больница Балыклы, загорелась, и есть повреждения. Что, конечно, радует, так это то, что эвакуация больных на данный момент проведена в большом объеме. А сейчас у нас здесь 78 машин и 215 человек личного состава. И некоторые чиновники муниципалитета Зейтинбурну здесь. Различные учреждения также ждут поддержки в фоновом режиме. Но как мы видим сейчас, пожар на последней крыше пытаются сдержать. Если посмотреть на здание в целом, то верхняя крыша и нижний этаж деревянные. Другой — это, конечно, старомодное производство напольных покрытий. Сейчас в здании работают пожарные, которым нужно взять огонь под контроль. Итак, процесс продолжается. Мои друзья самым быстрым образом вмешались во время исследования; продолжается. Здесь главное, чтобы не было жертв. Больница Балыклы Ром является для нас очень ценным учреждением. Он также очень ценен как больница. Вместе мы поднимем его снова. Мы также будем с нашим фондом. Но главное, что здесь нет жертв. Как можно скорее взять огонь под контроль. Об остальном мы позаботимся вместе».

БУДЕМ ПОД КОНТРОЛЕМ

«Наша пожарная часть начала вмешиваться сюда, как только пришло известие. Мы в координации с господином губернатором. Кроме того, другие наши учреждения и организации ждут в фоновом режиме, чтобы удовлетворить потребности. Наш главный врач здесь. Давай прощаться. Конечно, главное, что сейчас больных отсюда полностью эвакуируют. Важно то, что. Мои друзья говорят, что очень скоро возьмут этот процесс под контроль. Как оказалось, быстро горит только деревянная часть крыши. Конечно, это старое здание. Этому зданию около ста тридцати лет. Поэтому, хотя в чрезвычайной ситуации вертолет воздушного реагирования, подготовленный главой соответствующих учреждений выше, готов, мы считаем, что было бы неправильно, чтобы этот автомобиль вмешивался здесь в огонь, который сейчас находится под контролем. Потому что у нас внутри работают пожарные. Также мои друзья придерживаются мнения, что существующая статическая конструкция здания не выдержит такой воды, как только ее оставят. Итак, мы здесь со всеми нашими командами. Очень скоро мы возьмем его под контроль».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*