Поиск комфорта и функциональности дома в условиях пандемии стал архитектурным трендом

Поиск комфорта и функциональности дома в условиях пандемии стал архитектурным трендом
Поиск комфорта и функциональности дома в условиях пандемии стал архитектурным трендом

Гибридные рабочие модели, получившие все большее распространение в связи с глобальной эпидемией, начали преобразовывать дома. Несмотря на то, что возвращение в офис началось, голос минималистских подходов, сочетающих комфорт с функциональностью в домах, становится все громче. Архитекторы, чья рабочая нагрузка увеличилась из-за пандемии, формируют эту трансформацию и формируют будущее жилых пространств своими национальными и международными проектами.

Заявив, что, хотя офисы потеряли свою функцию из-за гибридных рабочих моделей, которые получили широкое распространение во всем мире во время пандемии, основатель Tuğbay Architecture Ибрагим Тугбай сказал: «Перенос работы в дом во время глобальной эпидемии ускорил движение людей в домах. которые до пандемии использовались как отели. Поиск функциональности и комфорта возник в домах, которые объединяли всех домочадцев в единой точке. В некоторых домах, которые раньше не были знакомы с офисной культурой, возникла необходимость создать удобную рабочую зону. В домах, которые встречались с офисными стульями и письменными столами, были созданы небольшие персонализированные кабинеты. «Будущие прогнозы рабочих моделей показывают, что эти офисы укрепят свое место в домах».

Ориентированная на решение дорожная карта для тех, кто переносит свой бизнес домой

Отметив, что они предложили ориентированную на решение дорожную карту тем, кто переносит свой бизнес домой, с помощью приложений для архитектурного дизайна и отделки, которые они разработали с первых дней пандемии, Ибрагим Тугбай сказал: «Несмотря на то, что мы возвращаемся к нашей социальной жизни с Снижение последствий глобальной эпидемии, поиск пространственного и духовного комфорта в домах формируют новые архитектурно-декоративные шлейфы. Комфорт стал неотъемлемым элементом дома. Архитектурные решения и декорации, отвечающие различным требованиям комфорта всех домохозяйств, остаются популярными. Новая волна жизни, вызванная глобальной эпидемией, привнесла в дома минималистский подход. Маленькие, но функциональные предметы заняли место больших предметов, которые лишили дома уюта. С ростом заботы о здоровье приоритет отдавался выбору натуральных материалов».

Формирование будущего жилых помещений

Заявив, что новейшие архитектурные подходы начали действовать в процессе созревания в 2019 году, основатель Tuğbay Architecture Ибрагим Тугбай сказал: «В этот период поиск простора, комфорта и функциональности в домах увеличил нашу рабочую нагрузку. Нам удалось выйти за рамки нашей цели в течение более чем 2 лет. Благодаря нашим архитектурным и декоративным решениям мы за короткое время повысили узнаваемость нашего бренда. Благодаря подписанным нами национальным и международным проектам мы не только предложили нашим клиентам архитектурные решения, но и предоставили им консультации для достижения жизненного комфорта. С нашими новыми проектами мы продолжим формировать будущее жилых помещений, следуя архитектурным подходам, вызванным глобальной эпидемией».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*