Крайний срок подачи заявок на кинофорум в Анталии!

Крайний срок подачи заявок на кинофорум в Анталии
Крайний срок подачи заявок на кинофорум в Анталии!

Осталось всего несколько дней до подачи заявок на кинофорум в Анталии, который пройдет со 59 по 2 октября этого года в рамках 6-го кинофестиваля «Золотой апельсин» в Анталии, который будет организован столичным муниципалитетом Анталии совместно с взносы Министерства культуры и туризма ТР.

Мэр столичного муниципалитета Анталии Muhittin Böcek По его письменному заявлению, заявки были поданы на фестиваль. сайт Он подчеркнул, что для муниципалитета очень важно предоставлять средства создателям фильмов на этапе производства, создавать сети и поддерживать производство, которое будет представлять нашу страну на международной арене в ближайшие годы, посредством кинофорума в Анталии.

Заявки на Платформу подачи полнометражных фильмов, где художественные фильмы, которые все еще находятся в стадии проекта, найдут поддержку, и Платформу подачи заявок Sümer Tilmaç Antalya Film Support Fund, которая обеспечивает поддержку съемок художественного фильма в городе Анталия. , в пятницу, 5 августа 2022 г .; Заявки на Платформу незавершенных художественных фильмов, которая обеспечивает финансирование и сетевую поддержку для реализации новых проектов, и Платформу незавершенных документальных фильмов, которая поддерживает документальные проекты, которые подошли к концу или находятся на этапе постпродакшна. , закроется в понедельник, 8 августа 2022 г.

Заявки на Платформу питчинга телесериалов/короткометражных сериалов, которая впервые была организована два года назад, чтобы привлечь новые имена в растущую международную индустрию телесериалов и внести свой вклад в развитие оригинального и творческого контента, оказывая поддержку проектам на национальном и международном уровнях, можно подать в четверг, 11 августа. Приложения, фестиваль с сайта доступный и эта ссылка Он будет открыт до указанных дат.

Награды Анталийского кинофорума

Награды Antalya Film Forum Fiction Pitching Platform на сумму 40 тысяч турецких лир будут присуждены каждому из двух проектов, которые будут определены главным жюри среди проектов, отобранных для участия в программе Feature Fiction Pitching Platform. Кроме того, награда Film Standards Post Production Award будет присуждена одному проекту, а Filmarka Equipment Support будет предоставлена ​​одному проекту на Платформе питчинга полнометражной фантастики.

Проект на платформе Feature Fiction Work in Progress выиграет награду Feature Fiction Work in Progress Platform на сумму 80 тысяч турецких лир. TRT также вручит проекту премию TRT Feature Fiction Work in Progress Platform в размере 80 тысяч турецких лир. Проект на платформе получит специальный приз жюри в размере 40 тысяч турецких лир. В этом разделе можно найти еще одну награду за распространение и продвижение кино.

Два проекта, которые будут реализованы на Платформе незавершенной документальной работы, получат награду Платформы незавершенной документальной работы в размере 40 тысяч турецких лир каждый. В этом разделе также есть премия Ассоциации документалистов Европы (DAE) за поощрение, где будут вручены награды за распространение другого кино, награду Postbıyık Sound Post Production и премию Film Standards Color Editing Award.

Главную награду Платформы питчинга телесериалов/короткометражных сериалов в этом году получает Netflix Турция. Основная награда включает в себя денежную поддержку в размере 100 тысяч турецких лир и участие в семинаре по разработке проектов Netflix Turkey Series в рамках программы Grow Creative, которую Netflix проводит для расширения и развития кадрового резерва в телесериалах и киноиндустрии. Один из проектов, которые будут представлены на платформе питчинга телесериалов/короткометражных сериалов, получит награду Color Up Color Editing Award.

Крайний срок подачи заявки от Sümer Tilmaç Antalya Film Supporting Platform Pitching Platform, которая предоставила поддержку в размере 150 тысяч TL для фильма, который будет снят в Анталии, - пятница, 5 августа. Проект, выбранный на Платформе Питчинга Sümer Tilmaç Antalya Film Support Fund, также получит награду Fono Film Post Production Award.

В этом году Antalya Film Forum пройдет в Анталии с 2 по 4 октября 2022 года, а онлайн — с 4 по 6 октября 2022 года.

Мэр столичного муниципалитета Анталии Muhittin BöcekДжансел Тунчер станет административным директором 59-го кинофестиваля «Золотой апельсин» в Анталии, Ахмет Бояджиоглу станет директором, Башак Эмре станет художественным руководителем, Армаган Лале и Пынар Эвреносоглу станут директорами Антальйского кинофорума.

59-й кинофестиваль «Золотой апельсин» в Анталии

  • 1-8 Октябрьский 2022
  • 9. Кинофорум в Анталии
  • 2-6 Октябрьский 2022

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*