Одновременные мирные улицы реализованы по всей стране

Одновременные мирные улицы реализованы по всей стране
Одновременные мирные улицы реализованы по всей стране

Подразделения Министерства внутренних дел, Главного управления безопасности и Главного командования жандармерии, чтобы обеспечить преемственность атмосферы мира и безопасности, сделать так, чтобы присутствие наших сил безопасности ощущалось гражданами в любое время и в любом месте, быть видимым в полевых условиях, для сдерживания лиц, стремящихся к совершению преступлений, особенно нарушений общественного порядка, террористических и наркотических инцидентов, а также для задержания разыскиваемых лиц.«Практика мирных улиц» была реализована одновременно по всей стране для изъятия уголовных доказательств.

В результате практики, проведенной с участием 11.589 172 смешанных бригад, 46.117 собак-искателей и XNUMX XNUMX человек личного состава по всей стране;

Обнаружено 906 человек в розыске, задержано 30 человек. Всего в отношении 176 лиц возбуждено судебное и административное производство, из них 93 административных и 269 судебных.

На практике проверено 204.627 4.227 автомобилей, оштрафовано 603 52 автомобилей. В то время как XNUMX транспортных средства были запрещены к движению, XNUMX автомобиля в розыске были задержаны.

В практике, где было проверено 17.415 36 рабочих мест, всего обработано 1 рабочих мест, из них 37 административных и XNUMX судебная.

На практике было изъято 17 нелицензионных пистолетов, 9 ружей, 200 пуль/патронов, 21 режущий/сверлильный инструмент, 84 холостых пистолета, 14 пистолетных магазинов, различное количество наркотических средств и 2.632 пачки нелегальных сигарет.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*