Предупреждение «Бетоносмеситель» от Имамоглу

«Предупреждение о бетономешалке от Имамоглу»
Предупреждение «Бетоносмеситель» от Имамоглу

Президент IMM Ekrem İmamoğluсделал заявление в АКОМ об осадках, которые ожидаются в городе. Заявив, что они находятся на поле с 4 персоналом и 625 транспортным средством и оборудованием, Имамоглу сделал важное предупреждение о бетоносмесителях. Поделившись информацией о том, что некоторые бетономешалки были вымыты в неконтролируемых местах, что произошло засорение решеток, Имамоглу сказал: «Эта проблема с бетономешалкой кажется простой, но цена может быть очень высокой. На заднем плане дом может быть затоплен. Не дай Бог, это может перейти к другим вещам. Я хотел бы объявить всем нашим гражданам, что, пожалуйста, не оставляйте такие экологически вредные отходы в таких дождевых каналах, и что они должны вести себя осторожно».

Президент муниципалитета Стамбула (IMM) Ekrem İmamoğluсделал заявления в Координационном центре по стихийным бедствиям (АКОМ) относительно осадков, которые, как ожидается, будут эффективными в городе. Заявив, что ожидаемый дождь в Стамбуле оказался не таким эффективным, как ожидалось, Имамоглу сказал: «Процесс продолжается. В связи с предупреждением о дожде, сделанным как AFAD, так и AKOM по этому вопросу, наше учреждение с начала этой недели находится в состоянии повышенной готовности, усилило свои меры в отношении процесса, выведя его из своей рутины, и ведет интенсивную работу. На данный момент здесь находятся руководители всех наших профильных учреждений. Запускаем управление отсюда. По всему Стамбулу наши 4 сотрудников, которые полностью готовы, в данный момент находятся на поле боя. Имея 625 автомобиль и оборудование, он продолжает работать над реагированием на этот сильный дождь, подготовившись к трудностям, с которыми столкнутся наши граждане.

«ОЖИДАЕМОГО ДОЖДЯ НЕ ПРОИЗОШЛО»

Заявив, что осадки начались в районах Арнавуткёй, Эйюпсултан, Башакшехир со вчерашнего дня и что в последующие часы они были эффективными в районах Чаталджа, Силиври, Эсеньюрт, Бейликдюзю и Авджылар, Имамоглу сказал: страдают при этом эффективные осадки. Позже, по состоянию на сегодня утром, на линии Стамбул-Босфор ожидался сильный дождь, но таких осадков пока не было, не случилось. В свете информации, которую нам предоставили наши друзья-метеорологи, дождь сместился к востоку от Стамбула, и есть прогноз, что на данный момент он будет более эффективным на линиях Коджаэли и Сакарья. До 15.00:XNUMX Стамбул находится в пределах этой возможности, но ожидается, что она будет более эффективной в наших восточных районах, а именно на линии Шиле, Пендик, Картал и Тузла.

«БЛАГОДАРНОСТЬ В ПРОШЛОМ МОЖЕТ ПОСТАВИТЬ СТАМБУЛУ В ТРУДНОСТИ»

Отметив, что полевые, контрольные и управленческие группы продолжают работать скоординированно, Имамоглу сказал: «Конечно, одна из проблем, с которыми мы сталкиваемся в процессах стихийных бедствий; Если некоторые упущения прошлого не будут устранены, этот процесс может создать проблемы для Стамбула. Но я должен утверждать, что; Могу сказать, что мы решили серьезную проблемную часть инфраструктуры Стамбула вместе с İSKİ и нашими подразделениями, такими как «Инфраструктура и содержание дорог», «Научные работы», почти за 2,5 года. Но наши инвестиции продолжаются. Я хочу, чтобы жители Стамбула знали, что мы вложили более 11 миллиардов долларов. Однако в местах, где бывают проливные дожди и мгновенные капли, ваших инвестиций или даже хорошей инфраструктуры может не хватить для этого». Выразив, что они пытаются наладить здоровую связь с главами и 39 районными муниципалитетами во время стихийных бедствий, Имамоглу сделал следующие предупреждения:

«ШТРАФОМ УГРОЗЫ СНЯТЬ НЕВОЗМОЖНО»

«Усилия наших команд, работающих на десятки тысяч жителей Стамбула, очень ценны. Также очень ценны усилия наших районных муниципалитетов за городом. Однако мы хотели бы поделиться с нашими гражданами другими факторами, которые следует учитывать в таких случаях. Не будет ошибкой сказать, что количество наших линий управления, связанных с инфраструктурой, которую мы описываем как дождевые каналы, зубчатые стены или диспетчерские вышки в Стамбуле, исчисляется миллионами. Стамбул — это огромная география и один из самых важных мегаполисов мира. Здесь я хотел бы выразить: это требует большой точности. Особенно иногда обнаруживаем, что в этих каналах остались какие-то отходы, пишем штрафы. Эти наказания могут быть нескольких видов. Поскольку он несет в себе такие угрозы, мы можем отнести его к более строгим наказаниям. Однако исправить это наказанием невозможно. Мы призываем все учреждения, организации и частных лиц к этому осознанию и всех наших граждан. Желаю, чтобы все наши граждане деликатно доложили нам об этом. Например; мытье бетономешалки и оставление собственного бетона в решетке может перекрыть канал районного муниципалитета и затопить территорию, находящуюся в его ведении. Поэтому стоит их не делать. Эта проблема с бетономешалкой кажется простой, но она может быть очень дорогостоящей. На заднем плане дом может быть затоплен. Не дай Бог, это может перейти к другим вещам. Я хотел бы объявить всем нашим гражданам, что никто не должен оставлять такие экологически вредные отходы в таких дождевых каналах, и что они должны вести себя осторожно».

ВНИМАНИЕ НА ВАЖНОСТЬ МЕЖИНСТИТУЦИОНАЛЬНОЙ КОММУНИКАЦИИ

Подчеркнув важность институционального и межведомственного сотрудничества во время стихийных бедствий, Имамоглу сказал: «В таком мегаполисе, как Стамбул, даже в мегаполисе общение и диалог институтов не сводится к критике друг друга или различному описанию друг друга, но имея культуру общего служения жителям Стамбула, как до, так и после разумного общения.Я хотел бы подчеркнуть, что это также важно. Для нас большая честь и гордость служить жителям Стамбула вместе с нашими администраторами здесь и тысячами моих коллег на местах. Я надеюсь, что дождь, который сегодня сместится к востоку от Стамбула, покинет наш город, не причинив никакого ущерба, наводнений или скоплений. Для нас особенно ценно, что вчерашние дожди на западе Стамбула поспособствовали нашим плотинам, хоть и очень мало. Наши граждане могут обратиться в наш Центр решений ALO 153 по любому вопросу. Подчеркивая, что в Стамбуле есть команда, готовая помочь и поддержать соседние провинции и районные муниципалитеты, как всегда, в случае трудностей, с которыми могут столкнуться возможные события в районах Коджаэли и Сакарья, я желаю всем стамбульцам хорошего дня.

В заявлении Имамоглу сопровождали генеральный секретарь IBB Джан Акын Чаглар, генеральный директор İSKİ Шафак Баша и официальные лица всех отделов и подразделений IBB.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*