Встреча Президента Алтая со спортивной прессой перед Играми исламской солидарности

Президент Алтай встретился со спортивной прессой перед Играми исламской солидарности
Встреча Президента Алтая со спортивной прессой перед Играми исламской солидарности

Мэр столичного муниципалитета Коньи Угур Ибрагим Алтай встретился с членами отделения TSYD в Конье и представителями спортивной прессы. Заявив, что V Игры исламской солидарности станут самой важной организацией в истории Коньи, Президент Алтай пригласил всех любителей спорта и всех жителей Коньи на церемонию открытия игр, которая состоится во вторник, 5 августа, с участием Президента. Реджеп Тайип Эрдоган. Выразив, что они примут гигантскую организацию, в которой примут участие 9 спортсменов из 56 стран, Президент Алтай поблагодарил своих наиболее важных заинтересованных сторон, прессу и спортивную прессу, за их поддержку и сказал: «Я верю, что мы вместе добьемся успеха в этой работе. ." сказал.

Заявив, что они завершили все приготовления к 5-м Исламским играм солидарности, которые станут самой важной организацией в истории Коньи, Президент Алтай начал свою речь с того, что подчеркнул, что Конья приобрела очень важные объекты в процессе подготовки.

Отметив, что полный олимпийский бассейн, легкоатлетическая дорожка, травяные поля и, наконец, первый олимпийский велодром Турции, которые были открыты при участии министра молодежи и спорта Мехмета Мухаррема Касапоглу, выделяются как наиболее важные объекты, завоеванные Коньей, президент Алтай сказал: «Однако мы продолжаем свидетельствовать о том, что организация уже началась в нашем городе. Потому что постепенно стали прибывать спортивные караваны. Вчера мы сделали первый старт часовой велогонки». сказал.

«ТУРЦИЯ БУДЕТ ПРОДВИЖЕНА»

Напомнив, что открытие V Игр исламской солидарности с участием Президента Реджепа Тайипа Эрдогана, глав государств и министров спорта многих стран состоится во вторник, 9 августа, в 20.00, Президент Алтай продолжил: «Очень важно к открытию, мы готовимся. Сегодня вечером состоится финальная репетиция. Готовится двух с половиной часовое шоу. Здесь состоится важная презентация всей Турции. Кроме того, Махер Заин, один из важных артистов исламского мира, встретит жителей Коньи с концертом в 5:20.00 перед церемонией открытия. Приглашаю всех жителей Коньи занять свои места на открытии. Существует очень высокий спрос. Надеюсь, мы начнем организацию, достойную Коньи, на стадионе Метрополитен 9 августа в 20.00:XNUMX с участием нашего президента».

«МЫ ПРИНИМАЕМ ГИГАНТСКУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ, В КОТОРУЮ СОСТОЯТ 56 СПОРТСМЕНОВ ИЗ 4.200 СТРАН»

Отметив, что соревнования продлятся до 18 августа, Президент Алтай сказал: «Мы также отработаем программу закрытия 18 августа. У нас проходит огромная организация с участием 56 спортсменов из 4.200 стран. Конечно же, организацией является Министерство молодежи и спорта. Конья является принимающим городом. Таким образом, не только столичный муниципалитет Коньи, но и все жители Коньи являются хозяевами этой организации. Все конянцы внесли большой вклад в подготовку. Мы прилагаем все усилия, чтобы принять всех наших гостей так, как подобает Конье, городу Мевлана». он сказал.

«СПАСИБО НАШЕМУ Г-НУ ПРЕЗИДЕНТУ»

Президент Алтай, который поблагодарил представителей прессы и спортивной прессы, которые являются их наиболее важными заинтересованными сторонами, за их поддержку, сказал: «Я верю, что мы вместе добьемся успеха в этой работе. В настоящее время очень интенсивные акции проходят более чем в 50 странах, в важнейших аэропортах нашей страны. Поэтому мы проводим очень важную организацию по продвижению нашей Коньи в стране и за рубежом. Я хотел бы поблагодарить нашего достопочтенного президента Реджепа Тайипа Эрдогана, который поручил провести эту организацию в Конье, и Мехмета Мухаррема Касапоглу, нашего министра по делам молодежи и спорта, которые предоставили важные возможности для нашего города во время этого организационного процесса и организовали эту организацию. , и его коллеги. Также я хотел бы поблагодарить всех кенийцев. Они оказали нам большую поддержку с самого начала. Надеюсь, мы сделаем это вместе так, как подобает Конье». использовали фразы.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*