Кипр Президент Турецкой промышленной палаты Камаджиоглу протестировал GÜNSEL

Кипр Президент Турецкой промышленной палаты Камачиоглу протестировал GUNSEL
Кипр Президент Турецкой промышленной палаты Камаджиоглу протестировал GÜNSEL

Президент Палаты промышленности Кипра и Турции Али Камаджиоглу и члены совета директоров посетили отечественный автомобиль ТРСК GÜNSEL и получили информацию о серийных производственных работах и ​​планах GÜNSEL на будущее.

После президента Турецкой Республики Северного Кипра Эрсина Татара и министра экономики и энергетики Олгуна Амджаоглу, посетивших ГЮНСЕЛЬ на этой неделе; Президент Палаты промышленности Кипра и Турции Али Камаджиоглу и члены совета директоров посетили GÜNSEL, отечественный автомобиль ТРСК, и получили информацию о серийных производственных работах и ​​планах GÜNSEL на будущее.

На встрече, состоявшейся после тест-драйва Кипрско-турецкой промышленной палаты, президента Али Камаджиоглу и членов совета директоров с первой моделью GÜNSEL B9, Совета попечителей Ближнего Востока и председателя правления GÜNSEL проф. Др. Ирфан Суат Гюнсель сделал всестороннюю презентацию об исследованиях массового производства GÜNSEL, прогнозах на будущее и его вкладе в экономику ТРСК после массового производства.

Кипр Президент Турецкой промышленной палаты Камачиоглу протестировал GUNSEL

После тест-драйва и информационной встречи президент Кипрско-турецкой промышленной палаты Али Камаджиоглу и Совет попечителей Ближневосточного объединения и председатель правления GÜNSEL проф. Др. С заявлениями выступил Ирфан Суат Гюнсель.

Попечительский совет организации Ближнего Востока и председатель правления ГЮНСЕЛЬ проф. Др. Выступая после презентации Ирфана Суата Гюнселя о серийных производственных работах GÜNSEL, прогнозах на будущее и ее вкладе в экономику ТРСК после массового производства, президент Кипрско-турецкой промышленной палаты Али Камаджиоглу сказал: «Мы четко и недвусмысленно заявили, что наиболее важным моментом для нашей Страна и наш народ для достижения процветания должны производить Мы всегда говорим. В этот момент мы впервые столкнулись с презентацией, которая нас устраивала».

Напомнив, что ТРСК борется со многими политическими и экономическими эмбарго, Камачиоглу сказал: «Эмбарго и ограничения, с которыми мы сталкиваемся, показывают свое основное психологическое воздействие. Это используется как предлог для того, чтобы не производить в стране. На сегодняшний день не было предпринято никаких шагов для расширения границ этих эмбарго. GÜNSEL — очень важный шаг в этом смысле. Как Кипрско-турецкая промышленная палата, мы искренне поддерживаем GÜNSEL при всей нашей поддержке».

Кипрско-турецкая промышленная палата, президент Кипрско-турецкой промышленной палаты Али Камаджиоглу заявил, что они предпримут инициативы по объявлению организованной промышленной зоны, которая будет построена в Газимаугсе, в качестве свободной зоны, включая инициативы GÜNSEL и автомобильной подотрасли. Содействие — один из наших главных приоритетов».

проф. Др. Ирфан Суат Гюнсель: «Электрическая автомобильная революция; перекраивая мир. Пока происходит эта трансформация, правильные шаги, которые необходимо предпринять в нужное время, обеспечат более прочную интеграцию нашего Северного Кипра с миром».

Президент Кипрско-турецкой промышленной палаты Али Камаджиоглу, посетивший ГЮНСЕЛЬ и выразивший свою поддержку, а также Совет попечителей Ближневосточной организации и председатель правления ГЮНСЕЛЬ проф. Др. Ирфан Суат Гюнсель, заявив, что революция электромобилей изменит мир, сказал: «Пока эта трансформация происходит, правильные шаги, которые необходимо предпринять в нужное время, позволят нашему Северному Кипру более тесно интегрироваться в мир».

ГЮНСЕЛЬ; Заявив, что он доказал, что ТРСК — это не только море, песок и солнце, проф. Др. Гюнзель сказал: «Мы общество, которое может производить; Мы развивающаяся и развивающаяся страна. Мы можем вести нашу страну в будущее, производя и представляя миру собственные бренды. Производство — единственный способ выжить. Для этого тоже; Мы должны работать, чтобы производить, не отказываясь от эмбарго и негатива».

Делясь прогнозами производства и доходов GÜNSEL до 2037 года, проф. Др. Гюнсель сказал: «2029 год станет очень важной вехой для нашей Турецкой Республики Северного Кипра. Наша страна, у которой дефицит внешней торговли составляет около 2015 миллиарда долларов ежегодно в период с 2020 по 1,4 год, впервые достигнет положения страны с положительным сальдо внешней торговли в 2029 году, а экспортный доход будет генерироваться GÜNSEL. ”

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*