Счетная палата Турции привлечет 6 сотрудников по контракту

Счетная палата Турции ищет помощника аудитора
Счетная палата Турции

Для работы в служебных подразделениях Счетной палаты Турции Принципы, приложения и поправки к найму контрактного персонала, которые были введены в действие постановлением Совета министров от 657 и номером 4/06, в соответствии с пунктом (B) статьи 06 Закона о государственных служащих № 1978. 7 сотрудников по контракту будут набраны на должность, указанную в таблице ниже, в зависимости от успеха, достигнутого в результате устного экзамена.

Для деталей объявления НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ

Председатель Счетной палаты Турции по набору персонала по контракту

ТРЕБОВАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ

а) для выполнения общих условий, изложенных в статье 657 Закона о государственных служащих № 48,

б) Чтобы соответствовать условиям, указанным в разделе «Требуемая квалификация» в Таблице для названия должности, на которую претендует,

в) неполучение пенсии по старости, инвалидности или старости от учреждения социального обеспечения,

ç) Если кандидаты, чей контракт расторгается во время работы на любой должности по контракту 4/B в государственных учреждениях и организациях, претендуют на должность с тем же названием, что и должность персонала по контракту 4/B, которую они занимали до увольнения, должны пройти годичный период ожидания с момента окончания подачи заявки,

г) для кандидатов мужского пола, прошедших, отсроченных или освобожденных от срочной военной службы либо переведенных в запасной класс.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ, МЕСТО И ДАТА

Кандидаты смогут подать заявку в соответствии со своим образовательным статусом, типом баллов KPSS и квалификацией, указанными в таблице.

Заявки можно подавать в электронном виде с 10.08.2022 по 19.08.2022 до 23:59:59 на e-State, в Счетной палате Турции - Career Gate Public Recruitment или Career Gate (isealimkariyerkapisi.cbiko.gov.tr ) адрес будет занят.

Заявки, поданные лично, по почте или другими способами, не принимаются.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*