Привилегия VIP-перевода в Beymen с MG

Привилегия VIP-перевода в Beymen с MG
Привилегия VIP-перевода в Beymen с MG

В лице Doğan Trend Automotive всемирно известный производитель автомобилей MG подписал соглашение о сотрудничестве с Beymen, одним из ведущих турецких брендов одежды. В рамках сотрудничества, которое продолжается с июня, клиенты Beymen могут пользоваться привилегией VIP-трансфера с брендом MG в Бодруме в течение летних месяцев.

Клиенты, которые воспользуются этой услугой VIP-трансфера, которую можно использовать из любой точки любимого курортного города Бодрум в магазины Beymen, также будут иметь возможность познакомиться с моделью MG E-HS, которая выделяется своим безупречным дизайном, экологические характеристики и высокий уровень комфорта. В рамках этого сотрудничества, которое продлится до сентября 2022 года, модель MG E-HS проедет по каждой улице района Бодрум и обеспечит клиентам Beymen удобное и конфиденциальное время трансфера.

E-HS, первая аккумуляторная гибридная модель бренда, привлекает внимание своими замечательными характеристиками. Производя мощность 258 л.с. и крутящий момент 480 Нм при работе электрического и бензинового двигателей, MG E-HS демонстрирует, что он может быть как высокопроизводительным, так и экологически чистым благодаря низкому уровню выбросов углерода 43 г/км и расходу топлива 1,8 л. /100 км (WLTP). Новый E-HS PHEV, способный разогнаться до 100 км/ч за 6,9 секунды, представлен своим пользователям в Турции с пакетами оборудования Comfort и Luxury. Помимо всего этого, аккумуляторная гибридная модель также отличается экологичностью. С электродвигателем MG E-HS можно проехать в полностью электрическом режиме без расхода топлива на расстояние до 52 километров. Таким образом, сотрудничество MG-Beymen также является пионером в бесшумном и экологически чистом транспорте по улицам Бодрума.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*