Продажи автомобилей выросли более чем на 20 процентов в Китае

Продажи автомобилей в Синде выросли более чем на процент
Продажи автомобилей выросли более чем на 20 процентов в Китае

Китайский рынок легковых автомобилей в июле продемонстрировал сильный рост благодаря увеличению продаж и производства.

Согласно данным, опубликованным Китайской ассоциацией легковых автомобилей, в июле через розничные каналы было продано около 20,4 млн легковых автомобилей, что на 1,82% больше, чем в прошлом году, что является относительно высоким ростом по сравнению с прошлыми 10 годами.

Производство легковых автомобилей в стране в июле достигло 41.6 млн единиц, увеличившись на 2.16% в годовом исчислении. Ассоциация заявила, что развитие логистики и цепочек поставок, увеличение деловой активности, меры по защите потребления в стране и другие факторы способствовали расширению автомобильного рынка.

В конце мая Китай объявил, что вдвое сократит налог на покупку легковых автомобилей с двигателем объемом 300 литра и менее стоимостью не более 44.389 2 юаней (около 19 XNUMX долларов). Эта скидка, которая продлится до конца года, вносит положительный вклад в тенденцию покупок. По данным ассоциации, крупные автомобильные компании также активизировали свою рекламную деятельность в июле, чтобы противостоять неудачам, возникшим в начале этого года из-за случаев Covid-XNUMX, для достижения своих годовых целей.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*