Проект «Продуктивные женщины, сильное будущее» завершил второй учебный день

Проект «Производство женщин, сильное будущее» завершен во второй день обучения
Проект «Продуктивные женщины, сильное будущее» завершил второй учебный день

Проект «Производительные женщины, сильное будущее», реализованный в сотрудничестве с Tüprag и Платформой брендов, дружественных к женщинам, завершил свой второй учебный день 1 августа 2022 года.

27 августа 5 года прошел второй учебный день проекта «Производительные женщины, сильное будущее», который будет реализован компанией Tüprag, одним из важных участников горнодобывающей отрасли, с 2022 июня по 2 сентября 2022 года.

В обучающей программе приняли участие более 18 женщин из разных возрастных групп, первая из которых прошла 2022 июля 100 года. Программа, которая началась с обучения эксперта-социолога Соннур АДА под названием «Гендерное равенство», была проведена Фатьмой Асуман КЁСЕОГЛУ из Эгейского регионального управления Denizbank в партнерстве по проекту Ассоциации «Женщины в технологиях». Затем «Тренинги по базовым технологиям» от Happy Education Academy Özge ERKUT и, наконец, юридическая фирма Feruzoğlu Att. Хасрет Гюндюз и Атти. Первый тренировочный день был завершен тренировками KVKK Гюльсе Гюль.

В рамках проекта, который был инициирован для поддержки расширения прав и возможностей женщин, живущих в регионе, и их участия в предпринимательской экосистеме, учебные дни, организованные экспертами-тренерами для женщин из 4 деревень вокруг золотого рудника Эфемчукуру в Измирском районе Мендерес. продолжать на полной скорости.

Второй тренировочный день прошел с удовольствием.

Более 2 женщин из разных возрастных групп приняли участие в обучающей программе, которая прошла во второй раз 2022 августа 100 года, как и в первый учебный день. Тренинги начались с мастер-класса по микроблейдингу, проведенного Хюльей ЙОРУЛМАЗ, основателем Академии микроблейдинга в Нью-Йорке, история успеха которой простирается от Аданы до Америки.

Учебная программа, которая включает в себя презентацию истории успеха Hülya YORULMAZ, которая служит образцом для подражания для женщин, участвующих в программе, проходит под названием «Предпринимательство» с проектным партнерством Ассоциации «Женщины в технологиях» под названием «Цифровые технологии». Маркетинг» под руководством менеджера по инновациям Sun Tekstil R&D Мелике Оя КАДЕР Хопи, директора по цифровому маркетингу Али ЧАМАРАСИ, под названием «Электронная коммерция», под названием «Электронная коммерция», под названием «Тенденции в социальных сетях» Феномен социальных сетей и писатель Мехмет Бурак ТОРУН завершили свои презентации.

Профессиональное обучение началось в 4 разных деревнях

В рамках «Проекта продуктивных женщин: сильное будущее», который будет проходить с 27 июня по 5 сентября, в сотрудничестве с Центром народного образования Мендерес, одним из партнеров проекта, «Разведение грибов», одной из сертифицированных программ профессионального обучения, в которых участвуют участники в своих селах, 26 июля и «Пчеловодство» 2 августа. Стремление к развитию сельского хозяйства в регионе; В дополнение к сертифицированным программам профессионального обучения, включая обучение производству масла из виноградных косточек, упаковке и упаковке, производство мыла входит в число учебных тем, включенных в программу. Обучение продлится в общей сложности 5 недель в сельских школах сел Эфемчукуру и Чаталджа.

Tüprag Madencilik Efemçukuru Менеджер по международным связям Gold Mine Онур Демир сделал заявление после второго учебного дня;

«Как Tüprag, во всех регионах, где мы работаем, мы придаем большое значение реализации проектов для развития и развития жителей региона. Мы также уделяем приоритетное внимание тому, чтобы большая часть нашей занятости состояла из мужчин и женщин в этих деревнях. Поддержка экосистемы женщин-предпринимателей в наших регионах и повышение уровня образования девочек являются важной частью наших целей в области устойчивого развития. Проект «Продуктивные женщины, сильное будущее» был ценным вкладом в достижение этой цели.

Отметив, что в рамках проекта более 16 женщин в возрасте 64-100 лет, проживающих в регионе, проходят специальные тренинги по зрению, Демир также предоставил следующую информацию о проекте: «Параллельно в ходе проекта мы проводим 4 сертифицированных профессиональных тренинга в свои села после изучения географической структуры региона и по запросам женщин. Мы стремимся вовлечь женщин в экосистему предпринимательства примерно после 16 часов обучения технологическому зрению, в среднем 80 часов профессионального обучения и семинаров от экспертов в разных областях. Мы хотели бы поблагодарить нашего партнера по проекту Платформа дружественных к женщинам брендов, а также наших партнеров по образованию «Женщины в технологиях» и Центр общественного образования Мендереса за их большие жертвы и ценный вклад. В конце проекта мы планируем сделать значительные инвестиции в регион для проектов, которые, по нашему мнению, создадут значительную занятость и развитие региона среди бизнес-идей, которые предложат наши кандидаты в предприниматели, проживающие в регионе. Кроме того, мы стремимся презентовать бизнес-ангелам все новые проекты 29 августа», — сказал он.

Назлы Демирель, основатель Платформы дружественных к женщинам брендов, которая является соавтором проекта, который усердно работает над тем, чтобы более 4 женщин и молодых девушек, участвующих в проекте из 100 разных деревень Мендереса, существовали в мире. предпринимательства, говорится в заявлении о проекте, что «Продюсер Он поблагодарил Tüprag Madencilik за реализацию проекта «Женщины сильного будущего» и выразил свое счастье быть частью этого значимого проекта. Она добавила, что в качестве платформы, даже после завершения проекта, женщины с высокой энергией и решимостью в этих деревнях всегда будут рядом с ними. Наконец, Демирель сказал: «Мы будем продолжать работать со всей нашей энергией для сильных женщин завтрашнего дня, которые составляют половину общества и тех, у кого есть раны».

Мероприятие в стиле фестиваля

Проект, который включает тренинги по зрению, первый из которых был проведен 18 июля 2022 г., а второй - 1 августа 2022 г., а также профессиональные тренинги, проводимые в разных селах в разные периоды времени, завершится 5 сентября 2022 г. фестивальное мероприятие, на котором соберутся предпринимательские идеи и проекты, а также инвесторы-ангелы.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*