Проект многоэтажной автостоянки Университета Акдениз продвигается быстрыми темпами

Проект многоэтажной автостоянки Университета Акдениз продвигается быстрыми темпами
Проект многоэтажной автостоянки Университета Акдениз продвигается быстрыми темпами

Проект многоэтажной парковки вместимостью 1797 автомобилей, инициированный столичным муниципалитетом Анталии в кампусе университетской больницы Акдениз, приблизился к 60 процентам.

Мэр столичного муниципалитета Анталии Muhittin Böcek и ректор Университета Акдениз проф. Др. Благодаря протоколу о сотрудничестве, подписанному между Озлененом Озканом, строительство многоэтажной автостоянки Университета Акдениз, фундамент которого был заложен в марте, идет быстрыми темпами.

Проект приблизился к 60-процентному уровню

В проекте «Многоэтажная автостоянка» вместимостью 1797 автомобилей завершены заливка и изготовление колонн здания. В то время как работы на 1-м этаже автостоянки выполнены с темпом 30%, литейно-металлургические бригады на 2-м этаже продолжаются такими же темпами. Когда проект приближается к 60 процентам, в общей сложности 13 тысячи 200 квадратных метров строительства будут построены на земле плюс 3 этажа на площади 54 тысяч 430 квадратных метров в кампусе Университетской больницы Акдениз.

Проблема с парковкой исчезнет

Когда проект многоэтажной автостоянки Университета Акдениз будет завершен, проблема парковки, с которой сталкиваются пациенты и их родственники, приезжающие в университетскую больницу, исчезнет. Многоэтажная автостоянка также будет использоваться в качестве места для встреч в чрезвычайных ситуациях, что отвечает важной потребности города.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*