Председатель CHP провинции Келеш: «Самая важная потребность Сакарьи — железнодорожная система»

Самой важной потребностью президента провинции CHP Келеса Сакарьи является железнодорожная система
Председатель провинции ТЭЦ Келес: «Самая важная потребность железнодорожной системы Сакарья»

Президент провинции Сакарья Народно-республиканской партии Эджевит Келеш заявил, что железнодорожная система является самой большой потребностью Сакарьи, и сказал: «Географическая структура города подходит для этого. Все, что нужно, — это руководство с высоким чувством долга».

Президент провинции Сакарья Народно-республиканской партии (НРП) Эджевит Келеш также сделал заявление относительно систем железнодорожного транспорта, которые, как утверждается, строились в Сакарье в течение многих лет. Обратив внимание на географическую структуру Сакарьи, Келеш сказал, что установка железнодорожной системы не должна больше откладываться.

КОЛИЧЕСТВО ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ УВЕЛИЧИВАЕТСЯ

Заявив, что количество транспортных средств в Сакарье увеличилось, Келеш сказал: «Население Сакарьи увеличивается день ото дня. Хотя это не очень ясно, миграция, начавшаяся из Стамбула; От него страдает население таких городов, как Измит, Адапазары и Бурса. Я думаю, что столичный муниципалитет Сакарьи должен подготовиться в рамках этого предвидения. Настолько, что Сакарья является самым открытым городом региона с точки зрения его географического размера. Все эти события также приводят к увеличению количества транспортных средств в городе.

«НЕОБХОДИМО ПРОИЗВОДИТЬ НОВЫЕ РЕШЕНИЯ ДЛЯ ГОРОДА»

Заявив, что Сакарье нужны новые транспортные решения, Келеш сказал: «На данный момент для города должны быть разработаны новые решения. Железнодорожная система является одним из таких решений. Об этом говорят перед каждыми выборами. Однако никаких конкретных шагов не предпринималось годами. Сакарья очень удобна для создания железнодорожных систем с точки зрения ее географии. Эта система решает проблему увеличивающихся с каждым днем ​​пробок на дорогах.

«В РАЙОНАХ МОЖНО ПРЕДОСТАВИТЬ ОЧЕНЬ КОМФОРТНЫЙ ТРАНСПОРТ»

Заявив, что город очень подходит для железнодорожной системы с точки зрения географии, Келеш сказал: «Настолько, что вы можете соединить несколько районов в Сакарье. С небольшими линиями, которые будут добавлены к Хендек-Акязы-Эренлер-Адапазары и к этой основной линии, можно будет очень легко добраться до других районов. Географическая структура города подходит для этого. Все, что нужно, это руководство с высоким чувством долга. Г-н Юдже всегда выражает этот проект простыми объяснениями, но этого никогда не бывает достаточно».

«САМАЯ ВАЖНАЯ ПОТРЕБНОСТЬ САКАРИ»

Выразив, что они знают потребности города, Келеш сказал: «Мы знаем о потребностях нашего города. Мы видим шаги, которые можно предпринять. Жители Сакарьи, которые годами тянули с обещаниями, столкнутся с транспортными проблемами, которые в будущем усугубятся. Главными виновниками этой проблемы являются те, кто не смог запустить железнодорожную систему в течение срока своих полномочий. Железнодорожная система сегодня является самой важной потребностью Сакарьи, где транспорт - это цивилизация. Необходимо подвергнуть сомнению искренность столичного муниципалитета тех, кто не может удовлетворить эту потребность».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*