Терраса с видом на мост Османгази добавит привлекательности Диловаси

Терраса с видом на мост Османгази добавит привлекательности Диловаси
Терраса с видом на мост Османгази добавит привлекательности Диловаси

Столичный муниципалитет Коджаэли, реализовавший множество работ и услуг, ориентированных на человека, по всему городу, продолжает свои инвестиции, которые повысят качество жизни в районах, не замедляя темпов. Стремясь, чтобы граждане могли проводить время в более приличных и спокойных местах в рамках своего видения «Счастливого города Коджаэли», в этом контексте Metropolitan предлагает смотровую террасу с видом на мост в районе Диловасы.

МЕТАЛЛОМОНТАЖ ЗДАНИЯ ЗАВЕРШЕН

Смотровая терраса, которая будет построена на площади 2 квадратных метров прямо за анатолийской профессиональной и технической школой Yılport Transportation Services, добавит очарования Диловаси, поскольку с нее открывается вид на мост Османгази и залив Измит. «Метрополитен», который ведет серьезную работу по смотровой площадке с видом на мост, строит на территории проекта современную столовую. Бригады, завершившие монтаж металлоконструкций и стен строящегося здания столовой площадью 300 квадратных метров, продолжают изготовление каркаса подвесного потолка и кровельного покрытия.

ЭТО ПОВЫШИТ КАЧЕСТВО ЖИЗНИ ДИЛОВАСИ

Горожане смогут наблюдать уникальный вид как на мост Османгази, так и на Измитский залив, потягивая горячие и холодные напитки на смотровой террасе, которая будет служить кафе. Дети также были включены в проект, который улучшит качество жизни Диловаси. В связи с этим коллективы Департамента парков и садов готовят детскую площадку площадью 180 квадратных метров. После того, как команды уложат напольное покрытие, они соберут различные игровые группы. Таким образом, дети также могут хорошо провести время перед видом.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*