Открытие «Библиотеки Гюльтен Акын» в Эсеньюрте

Состоялось открытие «Библиотеки Гюльтен Акын» в Эсеньюрте
Открытие «Библиотеки Гюльтен Акын» в Эсеньюрте

Президент IMM, открывший «Библиотеку Гюльтен Акын» в Эсеньюрте Кираче. Ekrem İmamoğluдал важные сообщения по многим вопросам. Подчеркнув, что концепция «сумасшедшего проекта», не ориентированного на человека, изменилась, Имамоглу сказал: «Иногда люди, к сожалению, теряют свои измерительные ценности, связанные с концепцией проекта. Они не могут понять, что такое очень большой проект и что такое очень маленький проект. И работы, которые концептуализируются как множество структурных проектов, которые действительно ориентированы на будущее и, возможно, приносят больше вреда, чем пользы, к сожалению, остаются впереди. Но прежде всего люди и понятия, которые их касаются, к сожалению, забываются и отодвигаются на второй план. На самом деле они никогда не сближаются с людьми, с нашими людьми», — сказал он. Подчеркнув, что Стамбул обладает одним из самых больших человеческих ресурсов в мире, Имамоглу сказал: «Кто может догадаться, что сегодня из этого места не выберется не один, а несколько Гюльтен Акын. Или несколько ученых, Угур Шахин или Озлем Тюреджи, которые изменили мир и спасли мир от великой болезни. Мы искренне верим, что многие подобные концепции придут из Эсеньюрта, но из Кирача, а также из Умрание и Багджылара».

Президент муниципалитета Стамбула (IMM) Ekrem İmamoğlu, в рамках марафона «150 проектов за 150 дней», официально открылась «Библиотека Гюльтен Акын», строительство которой завершено в Кирач Шехитлер Махаллеси. Выразив свое удовлетворение тем, что библиотека была названа в честь покойного Акына, одного из самых важных поэтов турецкой литературы, Имамоглу в своей речи на открытии сделал поразительные сообщения по многим вопросам, от концепции «безумного проекта», ориентированной на человека, до Эсеньюрта, где находятся самые конкретные примеры кривого строительства в Стамбуле. Заголовки выступления Имамоглу были следующими:

НОВАЯ КОНЦЕПЦИЯ «БЕЗУМНЫЙ ПРОЕКТ»

«Эти шаги являются особыми и важными шагами для Стамбула. Иногда люди, к сожалению, теряют свои измерения, связанные с концепцией проекта. Они не могут понять, что такое очень большой проект и что такое очень маленький проект. Нынешняя власть, по сути, ввела общество в такую ​​ошибку. А работы, осмысленные как множество структурных проектов, ориентированных на будущее общества, возможно, приносящих больше вреда, чем пользы, к сожалению, остаются впереди. Но прежде всего люди и понятия, которые их касаются, к сожалению, забываются и отодвигаются на второй план. На самом деле она никогда не сближалась с людьми, с нашими людьми. Кто может догадаться, что одной из наших девушек здесь сегодня будет не Гюльтен Акин. Или кто может догадаться, что не один, а несколько Гюльтен Акын отсюда не выберутся. Или несколько ученых, Угур Шахин или Озлем Тюреджи, которые изменили мир и спасли мир от великой болезни. Мы искренне верим, что многие подобные концепции придут из Эсеньюрта, Кирача, Умрание и Багджылара. Потому что, если вы скажете: «Где самый большой в мире человеческий ресурс?»; На мой взгляд, один из их величайших ресурсов, одна из их жемчужин находится в Стамбуле».

«КОГДА ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ ОТ ОТХОДОВ, ВАШ БЮДЖЕТ БУДЕТ ДОСТИГНУТ»

«От Народного хлебозавода до Цистерны Базилики мы идем множеством красивых шагов. Мы открываем наши библиотеки. В ближайшем будущем мы продолжим предлагать стамбульцам наши метро, ​​фуникулеры и многое другое. Мы обслуживаем все районы Стамбула. Мы делаем правильные, спланированные, рациональные инвестиции. Прикосновение к людям и помощь в удовлетворении самых насущных потребностей наших людей... Кое-где мы реализуем проект, который делает самый серьезный шаг в борьбе с наркотиками. В некоторых местах мы приносим знания и культуру нашим детям, чтобы они могли получить лучшее образование. С другой стороны, к сожалению, мы чиним, ремонтируем, формируем некоторые из заброшенных произведений старого периода или некоторые произведения, которые остались незавершенными или незавершенными, делаем их полезными для этого региона и с готовностью предлагаем их на службу нашим гражданам. великая трансформация и изменение. В то же время вопрос социальной помощи является одним из самых важных в Стамбуле. В этом отношении мы активно поддерживаем наших сограждан Стамбула. Мы стараемся внести свой вклад и поддержать их и выполнить свою ответственность в эти трудные дни, не показывая и не причиняя вреда этим людям. Мы осуществляем этот процесс, избегая расточительности, кумовства и партийности. Это также добавляет изобилия в наш бюджет. Когда вы избегаете расточительства, ваш бюджет достигает изобилия, и тогда вы понимаете, что делаете больше работы, чем планировали».

СООБЩЕНИЯ РЕКИ СТАВРОЗ

«Вчера мы сделали открытие в Ускюдаре. Открытие, которое мы сделали в Ускюдаре, может показаться небольшим. Но Стамбул — харизматичный город. Один из самых харизматичных городов мира. Иногда небольшая ошибка, небольшая небрежность притягивает харизму. Другими словами, если он рассказывает миру об образе на Босфоре, в луже крови, на празднике жертвоприношения, в Стамбуле; даже в этот праздник телеканалы с вертолетов "Интересно, там опять есть кровь", а с неба стреляют камерами: "О, нет; значит, система изменилась, есть такая ситуация, которая пришла сюда на вооружение», если они любят говорить: «Если они переживают это изменение, значит, не черпают харизму. И инвестиции, которые мы делаем, важны. Хорошо, вложение в размере около 200 миллионов лир может быть не очень важным вложением для митрополита, но это важное вложение. Почему? Вот для поддержания этой харизмы. Итак, как мы это сделали? Мы сделали это в знак солидарности. Конечно, в первый момент процесса, который был начат до нас, но они должны были остановиться, в первый момент начала, которое мы быстро закончили, встретившись с мэром этого района, с служебной встречей , примирившись, поговорив и сказав: «Это очень важный вопрос», - сказал муниципалитет Ускюдара. Мэр дал рекомендацию, и мэр столичного муниципалитета принял ее лично, не говоря уже о том, чтобы заткнуть уши. И мы открыли его вместе».

СООБЩЕНИЯ УСКУДАРА

«Что сделал мэр? Он поблагодарил нас. «Вау, почему ты меня благодаришь?» На самом деле я имею в виду следующее: Сделанный шаг является рациональным шагом. Другими словами, позиция добродетельного мэра, который разделяет со мной проблему и проявляет осмысленное отношение. Второй добродетельный шаг – поблагодарить как прошлых инициаторов, так и настоящих финишеров, пришедших на его открытие. Он пришел на открытие, Ekrem İmamoğluМожет быть, сотни людей из Ускюдара и наших сограждан из Ускюдара, которые приходят послушать его, может быть, многие из них могут быть членами моей партии; Говорить с ними, третий добродетельный поступок? Эта горстка людей, которые слишком слепы, чтобы увидеть это, Бог знает, что они делают и говорят таким людям за кулисами. Я расстроен. Наш путь — это путь уважения к людям и путь каждого, кто заботится о городе. Посмотрите, эти города и эти страны сильно пострадали из-за политической дискриминации и предвзятости. Все равно тянет. Если экономика плохая, если проблемы в этой стране разрослись, если некомпетентность взяла свое, путь, сформированный полностью благодаря этому чувству пристрастия, принес нам это. Единственный выход из этого — избавиться от партийности».

СООБЩЕНИЯ МЕТРО И ХИЗРАЙ

«Какое мое желание и желание отсюда? Здесь поселился почти 1 миллион моих соотечественников; с востока на запад, с юга на север, с турок на курдов, с лазов на других наших граждан. От алавитов до суннитов всех конфессий; Шафи, Джафаризи, многие из моих граждан; из дамы в джентльмена… Так как он гражданин Стамбула, так как он дитя Стамбула, женщина; тогда мы должны переместить многие сервисы, которые их синхронизируют, сюда. Прежде всего, мы должны очень здорово связать это место со Стамбулом. Мы находимся в интенсивном рабочем процессе, чтобы открыть линию Махмутбей-Эсеньюрт с инвестициями в размере около 650 миллионов евро, с инвестициями в размере около 850 миллионов евро. Спустя почти 1,5 года мы получили одобрение от отдела инфраструктурного транспорта на эксплуатацию линии Сефакёй-Авджылар-Эсеньюрт-Бейликдюзю стоимостью около XNUMX миллионов евро. Сейчас мы пытаемся получить одобрение Минфина. Мы подготовили некоторое финансирование. Мы готовимся к этому метро. Мы разработали проект «HIZRAY», который мы называем «будущим проектом Стамбула», соединяющий Стамбул и Сабиху Гекчен через TÜYAP Esenyurt. Мои друзья сделали это первыми, HalkalıОни разработали его как Sabiha Gökçen. Я сказал своим друзьям: если добавить Эсеньюрт, Бююкчекмедже, Бейликдюзю, Авджылар и части Башакшехира, то здесь будет проживать примерно 3 миллиона человек сегодня и 3,5-4 миллиона человек завтра. Другими словами, там находится каждый пятый человек в Стамбуле. Поэтому мы сказали, что если мы его не подключим, то этот проект будет запущен не полностью. Мы перенесем проект HIZRAY, который мы разработали и продвигали по всему миру, из Эсеньюрта в этот регион».

БИБЛИОТЕКА ОТКРЫЛАСЬ «ТУРКУСОМ БЕЗУМНОЙ ДЕВУШКИ» И МЕЧТАМИ ДЕТЕЙ

После своего выступления Имамоглу пригласил детей Эсеньюрта, которые наблюдали за ним внутри и снаружи, присоединиться к нему. Имамоглу держит микрофон перед маленькими гражданами, чтобы услышать их мечты о будущем, депутаты НРП Эмине Гулизар Эмекан и Зейнель Эмре, мэр Эсеньюрта Кемаль Дениз Бозкурт, мэр Бейликдюзю Мехмет Мурат Чалык, мэр Кючюкчекмедже Кемаль Чеби, заместитель генерального секретаря IMM, в сопровождении открытия библиотеки Гюльтен Акын Махир Полат выступил с дочерью покойного Акына Дениз Акын и детьми из Эсеньюрта. Имамоглу и сопровождающая делегация посетили библиотеку в сопровождении «Песни сумасшедшей девушки» Сезен Аксу, написанной на стихи Гюльтен Акын. Столкнувшись с большим интересом горожан, Имамоглу также нанес короткие визиты к владельцам магазинов вокруг библиотеки.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*