Спутник Türksat 6A будет запущен в космос во втором квартале 2023 года

Спутник Türksat 6A будет запущен в космос во втором квартале 2023 года
Спутник Türksat 6A будет запущен в космос во втором квартале 2023 года

Министр транспорта и инфраструктуры Адиль Караисмаилоглу объявил, что внутренние и национальные работы по производству Türksat 6A продолжаются и что они нацелены на запуск Türksat 2023A в космос во втором квартале 6 года.

Министр транспорта и инфраструктуры Адиль Караисмаилоглу получил информацию об этапах производства строящегося отечественного и национального спутника связи Türksat 6A. Караисмаилоглу, исследовавший спутник Türksat 6A, заявил в своем заявлении, что за последние 20 лет они вложили 183 миллиарда долларов в качестве министерства.

Отметив, что они объединили Турцию с самыми важными проектами мира, Караисмаилоглу сказал, что они завершили очень важные процессы на суше, в воздухе, на море и на железных дорогах. Караисмаилоглу заявил, что в области связи были проведены важные исследования, важность которых в мире растет день ото дня, и заявил, что на прошлой неделе аэропорт Стамбула стал одним из аэропортов 5G Турции и мира. Караисмаилоглу сказал: «Мы объявили о важных исследованиях и следим за процессами, чтобы в ближайшие дни перейти на 5G с внутренними и национальными возможностями», а также коснулся спутниковых и космических исследований.

Объясняя, что спутниковые работы министерства проводились через Türksat AŞ, министр транспорта Караисмаилоглу отметил, что спутниковые исследования Турции произвели большое впечатление в мире и что это одна из редких стран, которая запустила в космос два спутника связи нового поколения. в том же году.

ОДНА ИЗ РАБОТЫ, КОТОРОЙ МЫ ГОРДИМСЯ TÜRKSAT 6A

Отметив, что Türksat 2021A был запущен в космос в начале 5 года и введен в эксплуатацию в июне, Караисмаилоглу заявил, что обслуживается более 30 процентов мира, особенно телевизионное вещание. Напомнив, что Türksat 5B был запущен в космос в конце 2021 года и поставлен на службу Турции и миру под руководством президента Реджепа Тайипа Эрдогана в прошлом месяце, Караисмаилоглу заявил, что одной из самых важных и гордых работ является Türksat 6A. Министр транспорта и инфраструктуры Караисмаилоглу сказал: «Продолжаются работы полностью отечественного и национального производства. Наша цель — запустить Türksat 2023A в космос во втором квартале 6 года. Он по-прежнему производится исключительно благодаря усилиям турецких инженеров и сотрудников».

Подчеркнув, что они следят за процессом строительства Türksat 6A, Караисмаилоглу заявил, что важные процессы, касающиеся спутника, остались позади, и работы продолжаются быстрыми темпами. Караисмаилоглу сказал: «Когда мы запустим Türksat 2023A в космос в 6 году, Турция будет одной из 10 стран, представленных в космосе собственным спутником».

Заявив, что запуск спутника будет осуществлен с помощью Space X, Караисмаилоглу отметил, что теперь процессы будут продолжаться еще быстрее. Подчеркнув, что спутниковые исследования будут продолжать расширяться, и Турция станет одной из ведущих стран в этой области, Караисмаилоглу заявил, что они будут следить за спутниковыми исследованиями с пониманием того, что «те, у кого нет следа в космосе, не имеют силы в мире».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*