THY становится главным транспортным спонсором Международного велосипедного фестиваля в Сакарье

THY становится главным транспортным спонсором Международного фестиваля велоспорта в Сакарье
THY становится главным транспортным спонсором Международного велосипедного фестиваля в Сакарье

Главным транспортным спонсором Международного фестиваля велоспорта в Сакарье выступила турецкая авиакомпания Turkish Airlines с мировым именем. THY будет укреплять все велосипедные организации и международные гонки, которые будут проводиться в Сакарье в течение 3 лет при его поддержке.

Турецкие авиалинии стали главным транспортным спонсором Международного фестиваля велоспорта в Сакарье, который впервые проводится в этом году под эгидой президента и принимается столичным муниципалитетом Сакарьи. THY, самый ценный бренд Турции, при своей поддержке укрепит все велосипедные организации и международные гонки, которые пройдут в Сакарье в течение 3 лет.

фирменный город на велосипеде

Велосипедный фестиваль Сакарья, получивший статус международного фестиваля с одобрения президента Реджепа Тайипа Эрдогана и стартовавший в пятницу, 12 августа этого года, завершится Туром Сакарьи, последний этап которого состоится в воскресенье, август. 28. Столичный муниципалитет, который придает особое значение этой области с приобретением титула велосипедного города Сакарья, раскрыл размер организаций, спонсируемых самым ценным мировым брендом Турции, Turkish Airlines.

THY является основным транспортным спонсором в течение 3 лет

Организации, в которых Turkish Airlines будет главным транспортным спонсором велосипедного фестиваля Сакарья в течение 3 лет, будут продвигать город и укреплять позиции Сакарьи в велоспорте. В заявлении, сделанном по этому поводу, было сказано: «Мы хотели бы поблагодарить должностных лиц Turkish Airlines, которые своей поддержкой укрепляют международные велосипедные организации».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*