Текущая погода в Стамбуле

Текущая погода в Стамбуле
Текущая погода в Стамбуле

После предупреждений АКОМ в Стамбуле начались ожидаемые осадки. Инженеры-метеорологи АКОМ оценили сегодняшние погодные условия.

День начался с проливного дождя в районах Арнавуткёй, Эйюп и Сарыер, а в других местах была переменная облачность, а температура колебалась около 22°C.

В течение дня ожидается сильный проливной дождь, который распространится на северные регионы (Сарыер, Бейкоз, Шиле), а затем в последующие часы на провинцию.

Наряду с грозами также ожидаются местами местами град, молнии, грозовая активность и сильный ветер (20-40 км/ч) во время осадков.

При осадках, которые, как ожидается, будут действовать в течение короткого периода времени (30-60 минут) в региональном масштабе, это может привести к образованию прудов на дорогах, наводнениям на участках ниже уровня высоты и наводнениям в ручьях в зависимости от интенсивности осадков. осадков, так как дождевая вода стекает мгновенно. В то время как прохладная (27-29°C) и дождливая погода, как ожидается, покинет наш регион к вечеру пятницы, ожидается, что к выходным температура снова поднимется выше сезонной нормы (32°C).
Ожидается, что температура воздуха в Стамбуле останется выше сезонной нормы на 5-1°C до 3 сентября.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*