Турецкий статистический институт наймет 19 сотрудников по контракту

Турецкий статистический институт набирает наемный персонал
Турецкий статистический институт

Приложение 657 к Принципам найма наемного персонала, введенным в действие параграфом (В) статьи 4 Закона о государственных служащих № 6 и Постановлением Совета министров от 6 г. и под номером 1978/7, для работы в центральных и провинциальных подразделениях Президиума Турецкого статистического института 15754 (два) сотрудника по охране и безопасности и 2 (семнадцать) вспомогательного персонала (уборщиков), как показано ниже, без любые письменные и устные экзамены, основанные на групповом рейтинге КПСС (В) 2020 года, в соответствии с подпунктом (b) первого пункта статьи), будет набрано в общей сложности 2 (девятнадцать) контрактных сотрудников.

Для деталей объявления НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ

Турецкий статистический институт набирает наемный персонал

ОБЩИЕ УСЛОВИЯ
а) для выполнения условий, указанных в статье 657 Закона о государственных служащих № 48,

б) иметь квалификацию, необходимую для занимаемой должности,

в) Сдать групповой экзамен КПСС (В) 2020 года. За основу будет взят балл KPSS P93 для уровня младшего специалиста и балл KPSS P94 для уровня среднего образования. Оценка KPSS кандидатов должна соответствовать типу оценки KPSS применяемой рекламы.

г) не достигшим тридцатилетнего возраста на 01.01.1992 января года, в котором было подано последнее заявление (могут подать заявление лица, родившиеся XNUMX и позже).

e) не быть уволенным с работы или профессии во время работы в каком-либо государственном учреждении,

f) Не работать по контракту 4/B в каком-либо государственном учреждении и организации,

ж) статус заявителей; «Если контрактники увольняются своими учреждениями в связи с нарушением принципов служебного контракта или если они в одностороннем порядке расторгают контракт в течение срока действия контракта, за исключением исключений, установленных постановлением Совета министров, они не могут быть приняты на работу в контрактных должностей персонала учреждений до истечения 1 (одного) года с даты расторжения». соблюдать положение.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ и ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ
Кандидаты могут подать свои заявки в электронном виде через электронное правительство в период с 03 по 08 через службу «Турецкий статистический институт - Career Gate Public Recruitment» или «Career Gate» (isealimkariyerkapisi.cbiko.gov.tr). будет делать в окружающей среде. Заявки кандидатов, чья квалификация не подана в установленные сроки, а также заявки, поданные по факсу, лично или по почте, рассматриваться не будут.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*