Транспорт на Teknofest спланирован до мельчайших деталей в Самсуне

В Samsun Teknofest транспорт продуман до мельчайших деталей
Транспорт на Teknofest спланирован до мельчайших деталей в Самсуне

В Самсуне продолжается подготовка к крупнейшему в мире фестивалю технологий, в котором примут участие сотни тысяч посетителей. Доц. губернатора Самусун. Др. Зюлькиф Дагли, генеральный секретарь TEKNOFEST Омер Кёкчам, директор провинциальной полиции Др. Омер Урхал и его команда собрались вместе с командующим провинциальной жандармерией полковником Омером Эрсевером и его командой, 30-м региональным директором автомобильных дорог Рифатом Силовым и должностными лицами столичного муниципалитета Самсуна для изучения альтернатив дорожного движения, безопасности и транспорта.

Губернатор Даглы, заявивший, что специально для фестиваля в Самсуне примут участие представители близлежащих провинций и других стран, сказал: «Самсунский аэропорт Чаршамба примет сотни тысяч посетителей и участников. В этом смысле мы завершаем подготовку, чтобы предоставить нашим гражданам и гостям наилучший сервис. Мы планируем подготовку и обслуживание прибрежного маршрута, маршрута аэропорта Чаршамба, парковок и кольцевых служб до мельчайших деталей». сказал.

Практическое решение будет обеспечено кольцевыми экспедициями

губернатор доц. Др. Зюлькиф Даглы сказал: «Логистический центр, выставочный и конгресс-центр, стадион 19 мая, спортивный зал Яшар Догу и автостоянки муниципалитета Теккекёй будут к услугам участников. Те, кто приедет в эти места на личном транспорте, будут парковаться на автостоянках и будут доставлены на фестивальную площадку кольцевыми службами. Также для посетителей и студентов, возвращающихся из аэропорта, будут организованы специальные кольца, а также обеспечен комфортный возврат на парковки. На созданных стоянках наша полиция и сотрудники службы безопасности также будут помогать нашим гражданам в этом процессе». он сказал.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*