Учения AFAD в годовщину землетрясения 17 августа

Учения AFAD в годовщину августовского землетрясения
Учения AFAD в годовщину землетрясения 17 августа

Президиум Управления по борьбе со стихийными бедствиями и чрезвычайными ситуациями (AFAD) провел учения по землетрясению в 17-ю годовщину землетрясения в Мраморном море 23 августа.

Учения, проведенные AFAD в кампусе Управления по чрезвычайным ситуациям и стихийным бедствиям провинции Анкара в рамках «Программы памяти о землетрясении 17 августа», начались с воспроизведения момента землетрясения в Центре моделирования землетрясений.

В ходе учений, в ходе которых были засвидетельствованы нереальные образы, в зону землетрясения были отправлены поисково-спасательные отряды и обеспечена координация их работы на обломках обрушившихся зданий.

В учениях, в которых также принимали участие поисково-спасательные собаки, была обеспечена эвакуация раненых, вытащенных из-под завалов, и их передача в госпитали бригадами скорой помощи. В ходе учений людей, которые оказались в ловушке при пожаре в многоэтажном доме, спасли пожарные и потушили огонь.

В учениях приняли участие в общей сложности 112 человека, 262 транспортных средств и 45 человек, в том числе AFAD, поисково-спасательная полиция, поисково-спасательная служба жандармерии, силы по борьбе с беспорядками, батальон WAK вооруженных сил Турции, пожарная команда столичного муниципалитета Анкары, Турецкий Красный Полумесяц, UMKE. , Служба экстренной помощи 8, Ассоциация AKUT и поисковая собака ANDA.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*