Разыскиваемый Red Bulletin босс Thodex Фарук Фатих Озер пойман

Разыскивается с Red Bullet, босс тодексина Фарук Фатих Озер пойман
Разыскиваемый Red Bulletin босс Thodex Фарук Фатих Озер пойман

Согласно последним новостям; Полиция Албании сообщила, что Фатих Озер, основатель Thodex, разыскиваемый с красным уведомлением, был пойман во Влере, Албания.

Заявление из внутренних дел

Министр внутренних дел Республики Албания Бледар Чучи сообщил министру внутренних дел Сулейману Сойлу, что беглый Фарук Фатих Озер, основатель Thodex, разыскиваемый с красным уведомлением, был пойман во Влёре, Албания. , и что его личность была подтверждена биометрическими результатами.

Дело об экстрадиции Фатиха Озера в Турцию было инициировано отделом Интерпола Главного управления безопасности.

С уважением объявлено публике

Кто такой Фарук Фатих Озер?

Фарук Фатих Озер (1994 г.р., Коджаэли) — турецкий предприниматель, разыскиваемый с красным уведомлением за квалифицированное мошенничество. Он бежал в Албанию в апреле 2021 года. Он вошел в историю как крупнейший мошенник Турецкой Республики.

Фарук Фатих Озер родился в 1994 году в Коджаэли. В 2017 году он основал компанию Thodex. В рамках расследования, начатого против его компании в апреле 2021 года, против его компании было начато расследование преступления «квалифицированное мошенничество», якобы скрывшегося с 390 миллиардами долларов, собранными с 2 2 членов компании. В более поздних исследованиях выяснилось, что он сбежал со 150 миллионами долларов, а не с 23 миллиардами долларов. 2021 апреля XNUMX года Интерпол выпустил красное уведомление.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*