Велосипедный фестиваль Van Sea стартовал с красочных изображений

Велосипедный фестиваль Van Sea начался с красочных изображений
Велосипедный фестиваль Van Sea стартовал с красочных изображений

Фестиваль велоспорта в Ван-Си, организованный в этом году муниципалитетом Ван-Ми в четвертый раз, начался с красочных изображений. Более 3 спортсменов из 81 стран и 250 города проедут 7 километров за 450 дней для велофестиваля, который считается лучшим маршрутом в Турции и охватывает окрестности озера Ван.

Чтобы подчеркнуть ценности бассейна озера Ван, сказать «Стоп» загрязнению озера и внести свой вклад в план действий по защите бассейна и программу реализации, 4-й Фестиваль велоспорта Ванского моря, организованный столичным муниципалитетом. , в сотрудничестве с Ассоциацией активистов озера Ван, началось в парке культуры Ататюрка в замке Ван. «Велосипедный фестиваль Ван-Си», организованный под лозунгом «Пусть озеро Ван не загрязняется, пусть оно остается голубым», направлен на привлечение внимания к загрязнению озера и повышение осведомленности. В фестивале, который поддерживается близлежащими муниципалитетами и продлится до 21 августа, около 81 спортсменов из Ирана, Италии, Германии и 250 провинции будут крутить педали вокруг 450-километрового озера Ван.

В рамках фестиваля, в котором каждый с подходящим состоянием здоровья может принять участие в кемпингах до 21 августа, будут посещены районы Эдремит, Геваш, Решадие, Татван, Битлис, кратерное озеро Немрут, Ахлат, Адилджеваз, Эрджиш, Мурадие и Тусба соответственно. Здоровье, безопасность и техническая поддержка будут оказаны велосипедистам на 450-километровой дорожной сети. Кемпинги будут созданы на побережьях Геваша, Решадие, Татвана, Ахлата, Эрджиша и Тусбы.

Эсинер Четин, заместитель генерального секретаря столичного муниципалитета, заявил, что они провели полное лето в социальном и культурном плане как столичный муниципалитет Ван, и сказал: «У нас есть мероприятия для всех сегментов. В последний раз мы проводили Artos Ultra Sky Marathon, высокогорный забег Турецкой федерации альпинизма, в нашем районе Геваш. Участвовали многие наши национальные и международные спортсмены. Сегодня мы проводим 4-й Велосипедный фестиваль Van Sea в Ване. В этом фестивале принимают участие 250 спортсменов из разных уголков Турции. Эта трасса составляет 450 километров. Другими словами, наши спортсмены объедут все озеро Ван. Наша цель здесь - внести свой вклад в туризм Ван и поддержать действия по защите окружающей среды озера Ван. Мы думаем, что это повысит осведомленность, чтобы спасти Ван-Лейк от загрязнения. Отсюда я говорю нашим согражданам Вана следующее; Давайте защитим озеро Ван, давайте не будем загрязнять наше озеро». он сказал.

Рахиме Челен, заявившая, что она приехала из Эскишехира, заявила, что впервые приехала в Ван, и сказала: «Я человек, который много путешествует, но, к сожалению, у меня не было возможности приехать в Ван. Причина моего приезда сюда не в велосипедном туре. Поддержать кампанию по поддержанию чистоты озера Ван. Я слежу за мероприятиями по повышению осведомленности в социальных сетях, и мне это очень нравится. Проведенные исследования вышли на международный уровень. Поскольку я люблю кататься на велосипеде, я хотел поддержать кампанию, покатавшись на велосипеде здесь. Я хочу завершить тур, но я не знаю, что мы испытаем. География другая, попробуем адаптироваться и крутить педали 7 дней. Мы хотели бы поблагодарить всех, кто внес свой вклад в организацию».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*