Чемпионат Турции по легкой атлетике AVIS 2022 устроил грандиозное соревнование

Чемпионат Турции по легкой атлетике AVIS стал этапом большой конкуренции

Организованные Автомобильным спортивным клубом Коджаэли (KOSDER) при основном спонсорстве ICRYPEX и при содействии столичного муниципалитета Коджаэли, ответные гонки чемпионата Турции по треку AVIS 2022, организованные на ипподроме TOSFED Körfez, стали свидетелями большой конкуренции.

В организации, которая прошла 20-21 августа, Рамазан Кая занял первое место, Андреа Фурчи из Liqui Moly H2K Racing Team занял второе место, а Азижан Кая занял третье место в первой гонке Супергруппы, также занял третье место. место.

На подиуме доминировали пилоты Bitci Racing, которые также выиграли командный чемпионат в обеих гонках Maxi Group. Баркын Пынар занял первое место в первой гонке, Тургут Конукоглу был вторым, единственная спортсменка Седа Качан была третьей, во второй гонке Тургут Конукоглу был первым, Баркын Пынар был вторым, а картингист Зекай Озен , впервые вышедший на трековую гонку, занял третье место.

На церемонии награждения, состоявшейся в конце организации, кубки были вручены лучшим спортсменам заместителем мэра столичного муниципалитета Коджаэли Яшаром Чакмаком и президентом KOSDER Джейхуном Ялчином.