Что следует учитывать при изготовлении имплантатов

Соображения при изготовлении имплантатов
Что следует учитывать при изготовлении имплантатов

Для тех, у кого выпали зубы имплантация Это наиболее предпочтительное постоянное решение. Искусственные зубы, прикрепленные к кости челюсти с помощью титановых винтов, обычно называют имплантатами. Импланты, применяемые для подгонки естественных зубов, обеспечивают опору для съемных протезов. При правильном уходе зубной имплантат можно использовать всю жизнь.

Назначение имплантата: https://www.drozlemozcan.com/implant/

В каких ситуациях делается имплант?

Чтобы установить зубной имплантат, пациент должен сначала иметь подходящую структуру челюсти. Имплантаты, размещенные в подбородке в результате хирургической процедуры, обычно применяются в следующих случаях:

  • Один или несколько врожденно отсутствующих зубов
  • Невозможность носить протез
  • Расстройство речи
  • длительные проблемы с зубами
  • Травматические повреждения и кариес естественных зубов
  • Поддерживающая мостовая терапия

Помимо этих случаев, его также можно использовать при различных заболеваниях, которые стоматолог сочтет подходящими в результате осмотра. имплантация предпочтительнее. Цены на имплантаты с другой стороны, он варьируется в зависимости от того, на какой зуб он наносится, марки и качества материала.

Кому можно применять имплантацию?

Зубные имплантаты, которые помещаются в челюстную кость в качестве корней отсутствующих зубов, представляют собой хирургические изделия, которые не срастаются и не вызывают повреждений. Хорошо, Кому можно установить имплант?? Вот условия правильного имплантологического лечения можно выразить так:

  • быть старше 18 лет
  • Для полного завершения развития челюстной кости
  • ткани полости рта здоровы
  • Иметь достаточное количество кости или костного трансплантата для фиксации имплантатов
  • Отсутствие проблем со здоровьем, препятствующих заживлению костей

Поэтому перед имплантацией необходимо проверить свое состояние. Этот доверенный косметический дантист в Ballwin Очень важно иметь такого специалиста.

Курильщики, лица с хроническими заболеваниями, такими как диабет и болезни сердца, а также лица, получившие лучевую терапию, оцениваются индивидуально. имплантация проверяется их пригодность. Хотя зубные имплантаты обычно имеют показатель успеха 98%, они не подходят для всех.

Этапы лечения имплантатов

Все стоматологи проводят серию обследований перед началом операции по имплантации. Это гарантирует успешность операции. “Как сделать имплант и какие шаги необходимо выполнить?» вопросы можно ответить следующим образом:

  • Сначала у пациента проводят анализы крови. Если у вас есть хронические и системные заболевания или признаки инфекции имплантация
  • Такие факторы, как состояние десен и кости, исследуются, чтобы определить, где и какого размера будет установлен имплантат.
  • Если диагностирован кариес зубов, заболевания десен, инфекции и аномалии прикуса, все они должны лечиться в первую очередь.
  • Для успешного применения имплантата необходимо определить достаточную толщину и массу кости. В случае недостаточности могут быть применены предварительные процедуры прививки.

также Лечение имплантатов Пациент должен обязательно сообщить, если какие-либо лекарства используются заранее. Потому что некоторые лекарства могут препятствовать свертыванию крови и вызывать серьезные проблемы во время операции.

Как ухаживать за зубным имплантатом?

После хирургического вмешательства пациенту следует обратить внимание на уход за полостью рта. Он должен отказаться от курения и употребления алкоголя. Ожидается, что нижняя челюсть заживет через 3 месяца, а верхняя через 4-5 месяцев. После того, как заживление завершено и винты имплантата срослись с костью, можно вставить искусственные зубы. Зубные имплантаты нуждаются в уходе с помощью чистки щеткой, зубной нитью, полоскания рта жидкостью для полоскания рта и регулярных стоматологических осмотров. Имплантат Стамбул Тем, кто ищет лечебный центр, Dr. Они могут получить профессиональные и надежные услуги под контролем Özlem Özcan.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*