Шелковые вкусы Бурсы на гастрономическом фестивале

Шелковые ароматы Бурсы на гастрономическом фестивале
Шелковые вкусы Бурсы на гастрономическом фестивале

Столичный муниципалитет организует Гастрономический фестиваль Бурсы под лозунгом «Шелковые вкусы» с 23 по 25 сентября, чтобы познакомить более широкие массы с богатой кулинарной культурой Бурсы, которая является столицей истории, культуры и цивилизации. национальной и международной арене. Компании, желающие принять участие в фестивале, могут подать заявку на сайте bursa.bel.tr до пятницы, 19 августа.

Местные вкусы на первом месте

Муниципалитет столицы, который выбрал направление туризма, чтобы Ешил Бурса, столица культуры и цивилизации, получила заслуженную долю от торта, продолжает прилагать усилия к тому, чтобы в город приезжало больше туристов из Турции и других стран. и провести время. Столичный муниципалитет, который готовится провести важный фестиваль в Бурсе, важном гастрономическом городе с его богатой кулинарной культурой, организует Гастрономический фестиваль Бурсы под девизом «Шелковые вкусы» в парке Меринос с 23 по 25 сентября. Стремясь сделать Бурсу, один из источников жизненной силы турецкой гастрономии, с его географически обозначенными продуктами питания, выращенными на плодородных землях и увеличивающимся в количестве, признанными более широкими массами, столичный муниципалитет объединит все заинтересованные стороны сектора. В рамках фестиваля будут организованы интервью, панели, призовые конкурсы, выставки, гастрошоу и мастер-классы-тренинги с участием известных шеф-поваров и социальных медиа-феноменов в сфере гастрономии. На фестивале, где также пройдут концерты и мероприятия для детей, разместятся стенды компаний, в центре внимания которых будут ароматы Бурсы.

Заявки продолжаются

На фестивале, где пройдут предприятия, работающие в Бурсе более 50 лет, и «потомки от деда к внукам»; Будут созданы географически отмеченные продукты, деликатесы Бурсы, другие местные продукты в нашей стране, продукты, произведенные в пищевой промышленности Бурсы, уличные деликатесы, культура и искусство Бурсы, здоровое питание и женские кооперативные стенды. Компании, желающие принять участие в фестивале, могут подать заявку на сайте bursa.bel.tr до пятницы, 19 августа. Заявки будут оцениваться и определяться фестивальным комитетом, состоящим из столичного муниципалитета Бурсы, Управления культуры и туризма провинции Бурса, Торгово-промышленной палаты Бурсы, Ассоциации туристических агентств Турции, Палаты ремесленников и ремесленников Бурсы и Ассоциации туристических отельеров и операторов Южной Мармары. .

«У нас есть этот потенциал»

Мэр столичного муниципалитета Бурсы Алинур Акташ сообщил, что они организуют организацию под названием «Бурсский гастрономический фестиваль «Шелковые вкусы»» в течение 23 дней с 25 по 2022 сентября 3 года. Заявив, что у них большие цели в отношении гастрономии, президент Алинур Акташ сказал: «Мы хотим подписать организацию, которая окажет влияние на национальной и международной арене, в которой также участвуют профессионалы бизнеса. Я верю, что фестиваль добавит ценности Бурсе. Мы знаем, что гастрономия является одной из важнейших тем туризма. Как Бурса, у нас есть этот потенциал. У нас есть потенциал во многих областях, таких как летний, зимний, культурный, термальный и оздоровительный туризм. Все это преимущества. В дополнение к этому, раскрытие нашей скрытой гастрономической стороны — это не благословение, а обязанность».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*