Экзамены КПСС 2022 отменены! Президент OSYM проф. Др. Объявлен Эрсой

Экзамен KPSS отменен Объявлен президент OSYM профессор доктор Эрсой
Экзамен КПСС 2022 отменен! Президент OSYM проф. Др. Объявлен Эрсой

Обвинения в экзамене на получение лицензии КПСС появились после экзамена по отбору государственных кадров. Кандидаты в государственные служащие, которые участвовали в экзамене, проводимом ÖSYM на двух разных сессиях, а именно: «Общая культура — общие способности» и «Образовательные науки», выясняют, будет ли повторен экзамен на лицензию KPSS. В то время как Государственный наблюдательный совет DDK подал заявление о возбуждении уголовного дела в Главную прокуратуру Анкары, президент ÖSYM Эрсой в последний момент сделал заявление КПСС.

После экзамена на лицензию КПСС, который проходил одновременно в 18 экзаменационных центрах в 81 провинции и в Никосии, столице ТРСК, 104 июля, на первый план вышли обвинения по некоторым вопросам. Хотя сходство 30 процентов вопросов экзамена с вопросами пробных тестов вызвало реакцию, Государственный наблюдательный совет ДДК запросил экзамен по этому предмету. Хотя было любопытно, будет ли отменен экзамен KPSS 2022 года или нет, президент OSYM Эрсой сделал заявление в последнюю минуту. Вот последние события КПСС…

КПСС ОТМЕНЕН!

Президент ÖSYM Байрам Али Эрсой объявил об отмене заседаний КПСС, состоявшихся 31 июля. Президент ÖSYM Эрсой сделал следующие заявления:

Заседания КПСС, которые должны состояться 6-7 августа 2022 года и 14 августа 2022 года, перенесены.

Новый календарь отмененных и отложенных экзаменов будет опубликован в ближайшее время.

Новый календарь КПСС начнется 17 сентября. С кандидатов КПСС, чьи экзамены были отменены, не будет взиматься дополнительная плата за новый экзамен, который они будут сдавать.

Мы полны решимости укрепить место ÖSYM в сердце нации, откровенно рассказывая общественности о возникших недостатках и сбоях и принимая меры предосторожности».

Мы приносим извинения всем кандидатам за этот неудачный процесс, который привел к отмене и отсрочке, чего мы не хотели».

«ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ПЛАТА ЗА НОВЫЙ ЭКЗАМЕН НЕ ВЗИМАЕТСЯ»

Подчеркнув, что исключая ÖSYM, который предоставляет наиболее полный спектр услуг в мире и является самым уважаемым учреждением в своей области, из любого обсуждения, президент Эрсой продолжил следующим образом:

«Конечно, такое критическое учреждение не может не стать объектом атак. На самом деле, с тех пор это уважаемое учреждение пытались поставить в центр дискуссий с различными претензиями. На сегодняшний день все обвинения, связанные с обязанностями ÖSYM, расследованы в административном и судебном порядке, и в отношении виновных приняты необходимые меры. Как известно, с такой ситуацией столкнулись после сессий «Общие способности-Общая культура» Государственного экзамена по отбору кадров, состоявшихся в воскресенье, 31 июля 2022 года. По результатам первого экзамена было установлено, что часть вопросов, заданных кандидатам на этом экзамене, была включена в вопросники издательства. Прежде всего, такая картина никогда не может быть принята с точки зрения принципов работы нашего учреждения, закона и общественного сознания».

Заявив, что по указанию президента Эрдогана Государственный наблюдательный совет (DDK) принял меры и начал расследование в отношении оспариваемого экзамена, Эрсой напомнил, что Генеральная прокуратура Анкары начала расследование по этому поводу после возбуждения уголовного дела DDK.

Байрам Али Эрсой сказал, что Наблюдательный совет Совета по высшему образованию (YÖK) также принял меры для проведения предварительного экзамена.

«НОВЫЙ КАЛЕНДАРЬ КПСС НАЧНЕТСЯ 17 СЕНТЯБРЯ»

Президент ÖSYM Эрсой сказал: «После всесторонних оценок оба заседания КПСС, состоявшиеся 31 июля 2022 года, были отменены, а заседания, запланированные на 6-7 августа и 14 августа 2022 года, были отложены. Новый календарь отмененных и отложенных экзаменов будет опубликован в ближайшее время. Новый календарь КПСС начнется 17 сентября. С кандидатов КПСС, чей экзамен был отменен, не будет взиматься дополнительная плата за новый экзамен, который они будут сдавать. Наша цель — обеспечить экзаменационную среду, в которой все кандидаты могут спокойно участвовать и быть уверенными в честности результата. Мы полны решимости укрепить место ÖSYM в сердце нашей нации, открыто рассказывая общественности о недостатках и проблемах и эффективно принимая необходимые меры. Мы приносим извинения всем кандидатам за этот неудачный процесс, который привел к отмене и отсрочке, чего мы не хотели».

НОВОЕ ОБЪЯСНЕНИЕ В ПОСЛЕДНЮЮ МИНУТУ ОТ DDK

Председатель Государственного наблюдательного совета (DDK) Юнус Арынджи также выступил с новым заявлением: «Считается необходимым отменить КПСС, которая состоялась 31 июля, чтобы облегчить общественное сознание и не оставить никаких вопросительных знаков в умах любой из наших граждан. Как Государственный наблюдательный совет, мы будем продолжать прозрачно информировать наших граждан о процессе.

НАЙДЕНЫ ПОХОЖИЕ И ТОЧНЫЕ ТАКИЕ ВОПРОСЫ!

При проверке, проведенной вчера инспекторами Государственной ревизионной палаты в издательстве «Едиклим», между тестовыми вопросами и вопросами экзамена КПСС были определены совершенно одинаковые и похожие вопросы.

КООРДИНЫ ДДК

На данном этапе расследование передается в прокуратуру; следствие велось одновременно, беглеца не было, а улики были очернены. Несмотря на то, что ДДК имеет все полномочия для расследования и расследования, для проведения расследования необходимы прокуратура и правоохранительные органы. Один чиновник сказал: «Мы не можем печатать типографию, мы не можем собирать цифровые материалы. Поскольку у нас нет на это полномочий, мы позволили возбудить судебное преследование».

Я хотел бы подчеркнуть это; Расследование проводится при координации Государственного наблюдательного совета. DDK координирует расследования, инициированные как прокуратурой, так и YÖK. Из-за деликатности вопроса президент Тайип Эрдоган провел встречу с чиновниками по этому вопросу до полуночи. Он получил информацию о развитии событий и передал свои указания.

ТАКЖЕ ПРОВЕРЯЕТСЯ ПЕРСОНАЛ

Когда расследование закончится, мы узнаем подробности скандала. Расследование в ÖSYM касается не только повторяющихся вопросов, но и проверки персонала. Я продолжу передавать подробности…

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*