Eskişehir Sarıcakaya Road будет открыта в 2023 году

Дорога Эскишехир Сарыджакая будет открыта в этом году
Eskişehir Sarıcakaya Road будет открыта в 2023 году

Министр транспорта и инфраструктуры Караисмаилоглу заявил, что они завершат проект Эскишехир-Сарыджакая в 2023 году и сдадут его в эксплуатацию, и что когда строительство дороги будет завершено, ежегодно будет экономиться в общей сложности 21,5 миллиона лир.

Министр транспорта и инфраструктуры Адиль Караисмаилоглу посетил строительную площадку дороги Эскишехир-Сарыджакая; получил информацию о проекте. Караисмаилоглу, который впоследствии выступил с заявлением, сказал, что в эти дни Турции пришлось нелегко. Караисмаилоглу сказал: «У нас осталось меньше года, чтобы определить, какой путь мы выберем в будущем», и продолжил следующим образом:

«С одной стороны, ПСР и Народный союз, которые своими историческими инвестициями, достижениями в области развития и процветания позволили нашей стране пережить самый яркий, самый сильный и яркий период в истории Республики, а с другой стороны, иностранные ополченцы и заговорщики, принявшие политику лжи в качестве образа жизни в своих личных интересах Члены оппозиции, жаждущие получить работу. Наша страна; До 2002 года это была страна, где инвестиции игнорировались, а благосостояние нации не принималось во внимание. Экономический кризис стал обычным явлением, и в выигрыше всегда были другие, а не наш народ. Однако с правительством партии ПСР Турция; От занятости до инвестиций, от экспорта до производства, от иностранных инвестиций до туризма, ему удалось побить рекорды во всех областях. Сейчас мы бьём рекорды по экспорту один за другим, можем отправить в космос два спутника связи за год, и мы на пути к тому, чтобы стать одной из 10 стран, разрабатывающих собственные спутники за счёт внутренних и национальных ресурсов. Репутация нашей страны находится в более сильном положении, чем когда-либо. С точки зрения транспорта и инфраструктуры Турция стала свидетелем беспрецедентного шага в развитии в истории Республики».

МЫ ПОТРАТИЛИ БОЛЕЕ 18 МЛРД ЛИР НА ИНВЕСТИЦИИ В ТРАНСПОРТ И СВЯЗЬ В ЭСКИСЕХИРЕ

Отметив, что в правительстве ПСР и понимании инвестиций преобладает принцип «не останавливайся, продолжай идти», Караисмаилоглу сказал, что по этой причине цели на 2053 год уже определены. Подчеркнув, что Эскишехир получил и будет получать заслуженную долю от этих огромных инвестиций и понимания услуг по всей стране, Караисмаилоглу сказал: «Мы потратили более 2022 миллиардов 18 миллионов лир на инвестиции Эскишехира в транспорт и связь в ценах 53 года. В то время как в 2003 году в Эскишехире было всего 90 километров разделенных дорог, мы сделали 227 километров разделенных дорог и увеличили длину наших разделенных дорог до 317 километров. Мы соединили Эскишехир с Анкарой, Болу, Биледжиком, Кютахьей и Коньей разделенными дорогами. Мы также увеличили протяженность автомобильной дороги с горячим битумным покрытием в провинции с 92 километров до 320 километров. Во времена нашего правления мы построили и отремонтировали единственную дорогу протяженностью 240 километров в Эскишехире. Мы построили и сдали в эксплуатацию 3 моста общей протяженностью 625 тысячи 54 метров. Мы вложили 5 миллиардов 67 миллионов лир в строительство автомагистралей Эскишехира за время правления нашего правительства. Общая стоимость проекта 7 различных инвестиций в строительство автомагистралей, продолжающихся по всей провинции, достигает 1 миллиарда 422 миллионов долларов.

МЫ СЭКОНОМИМ ИТОГО 21,5 МЛН ЛИР

Заявив, что они все вместе участвуют в проекте, который является одной из 7 отдельных инвестиций в автомагистраль в Эскишехире, Караисмаилоглу напомнил, что 42 километров дороги Эскишехир-Сарыджакая, протяженностью 5 километра, были завершены и сданы в эксплуатацию как разделенная дорога. в предыдущие годы. Отметив, что тендер на оставшиеся 37 километров завершен, министр транспорта Караисмаилоглу сказал: «В прошлом году мы завершили работы по строительству земли и художественных сооружений. В этом году мы также построим 4,5-километровую асфальтированную разделительную дорогу с горячим покрытием. Кроме того, мы стремимся построить единую дорогу протяженностью 5,5 км. Мы завершим этот дорожный проект в 2023 году и сдадим его в распоряжение нашего народа. Когда строительство этой дороги будет завершено; Мы сэкономим 17,5 млн лир в год, 4 млн лир за счет времени и 21,5 млн лир за счет топлива. Таким образом, ежегодные выбросы углерода сократятся на 863 тонны».

Отметив, что строительство дорог Эскишехир-Алпу-Михалчик и Эскишехир-Сакарлыджа-Михалгази продолжается быстрыми темпами, Караисмаилоглу сказал: «В дополнение к этому; Мы завершим ремонт BSK на дороге Сиврихисар-Эскишехир-Бозуюк, перекрестке Сиврихисар-Эмирдаг-дорога Афьон и развязке Анкара-Эскишехир-дорога Махмудие-Чифтелер. Наряду с дорогами продолжаются ремонты подъездных дорог и мостов. Мы защищаем нашу историю, нашу культуру и наследие наших предков. Мы восстанавливаем исторические водопропускные мосты Аккёпрю, Дагкая, Акбаш, Конарлып, Кавунджу, Карабекир и Гёйнюк. Наряду с мостом Топаляйла на провинциальной дороге Гюньюз-Челтик-Юнак на перекрестке Сиврихисар-Полатлы также продолжается строительство соединительных дорог».

У НАС НЕТ ВРЕМЕНИ НА ЕЖЕДНЕВНЫЙ ВИРТУАЛЬНЫЙ ЦИКЛ И ПОЛЕМИКУ

«У нас нет времени на ежедневные порочные круги и полемику. Наше время, наша энергия, наш разум и наши мысли только с нашим народом. Именно в планировании и построении услуг, которые мы ему предложим», — сказал Караисмаилоглу, добавив, что благодаря этому поте его лба и ума возможна сильная и великая Турция.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*