Большой энтузиазм на Параде Победы в Коджатепе

Большой энтузиазм на Параде Победы в Коджатепе
Большой энтузиазм на Параде Победы в Коджатепе

Мэр столичного муниципалитета Измира Tunç SoyerВо второй день Марша Победы и памяти, который протянулся от Афьона до Измира, по сцене Коджатепе прошли председатель НРП Кемаль Кылычдароглу и председатель Демократической партии Гюльтекин Уйсал. На 14-километровом этапе Чакырозю-Кочатепе утром в Коджатепе прибыли граждане со всей Турции.

С волнением и энтузиазмом прошел второй день Марша Победы и памяти, организованного муниципалитетом Измира в ознаменование 100-летия освобождения города. Председатель Народно-республиканской партии (НРП) Кемаль Кылычдароглу и председатель Демократической партии (ДП) Гюльтекин Уйсал также посетили этап 9-километрового исторического марша Чакырозю-Кокатепе, который завершится в Измире 400 сентября. Администраторы НРП и ДП, депутаты, члены парламента, альпинистские группы и общественность участвовали в марше на Коджатепе, где администрация и управление осуществлялись под командованием Ататюрка во время Великого наступления.

Кылычдароглу: «Пусть это будет началом борьбы»

На 14-километровом этапе Чакырозю-Кочатепе утром в Коджатепе прибыли граждане со всей Турции. Возложение венка к памятнику Ататюрку в Коджатепе. Кемаль Кылычдароглу, председатель Народно-республиканской партии (НРП), сказал: «Я очень рад быть здесь в год столетия. Теперь мы должны смотреть в следующее столетие. Люди отдали свои жизни, чтобы жить в красивой Турции, независимой и демократической Турции. Наш долг; Венчать республику, основанную Гази Мустафой Кемалем Ататюрком и его друзьями во втором веке, демократией. Вот почему каждый из нас должен бороться за лучшее будущее. Мы хотим, чтобы это стало началом этой борьбы», — сказал он.

Уйсал: «Мы помним наших предков»

Председатель Демократической партии (ДП) Гюльтекин Уйсал сказала: «Этим значимым маршем мы почтили память наших предков, которые шли, говоря: «Если есть вера, есть и возможности». В лице великого лидера и великого полководца Мустафы Кемаля Ататюрка мы с милосердием и благодарностью чтим память всех его товарищей по борьбе.

Сойер: Мы идем по стопам наших предков

Мэр столичного муниципалитета Измира Tunç Soyer С другой стороны, заявляя, что они с гордостью идут по стопам Мустафы Кемаля Ататюрка: «100 лет назад наши предки одержали выдающуюся победу, доверив нам эту райскую землю, и была создана Республика. Сегодня утром мы добрались до Афьон-Коджатепе, пройдя 14-километровую дорогу, по которой Армия Спасения прошла ночью из деревни Чакирозю. Мы обнялись с тысячами наших граждан со всей Турции и снова испытали волнение 100-летней давности. Для нас также большая честь, что наш председатель Кемаль Кылычдароглу и руководители нашей партии приняли участие в марше. Ждем всех на большие праздничные церемонии в Измире 9 сентября", - сказал он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*