Визит в Тайвань — политическая игра Пелоси

Визит в Тайвань — политическая игра Пелоси
Визит в Тайвань — политическая игра Пелоси

Спикер Палаты представителей США Нэнси Пелоси в последние дни столкнулась с множеством проблем. Пол Пелоси находится под следствием за то, что он якобы занял позицию, спекулируя на акциях, воспользовавшись постом своей жены Нэнси Пелоси. Сын Пелоси находился под следствием Федерального бюро расследований (ФБР) по делу о коррупции в Сан-Франциско.

Если Пелоси сохранит пост президента Палаты представителей, эти проблемы будут легко решены. Однако больше всего Пелоси беспокоит сохранение поста президента Палаты представителей. С приближением промежуточных выборов в США уровень поддержки Пелоси постоянно снижается. По результатам опроса, количество людей, которым не нравится Пелоси, сейчас превышает половину избирателей США.

Если Демократическая партия проиграет Палату представителей, Пелоси также придется уйти с поста спикера Палаты представителей. Таким образом, против жены и сына Пелоси могут быть поданы иски. Вот почему Нэнси Пелоси решила разыграть «тайваньскую карту», ​​чтобы защитить интересы своей семьи и свою политическую идентичность.

Перед визитом Пелоси на Тайвань Белый дом неоднократно заявлял, что США не хотят менять политику одного Китая и не поддерживают независимость Тайваня. Президент США Джо Байден и представители Пентагона предупредили Пелоси о ее поездке на Тайвань. Байден заявил, что Пелоси не будет представлять правительство США во время визита на Тайвань. Однако Пелоси пренебрегла национальной безопасностью Китая и США и интересами всех граждан Тайваня, игнорируя политическое доверие для защиты своих собственных политических интересов. Это крайне эгоистичное и неэтичное поведение.

Если мы посмотрим на политическую карьеру Пелоси, то увидим, что Пелоси не управляла даже тысячным городком. Любимое и лучшее применение Пелоси в ее политической жизни, от члена парламента до спикера Палаты представителей, — предвыборная игра. Пелоси может поднять любой политический вопрос, чтобы победить на выборах.

Играя в политические игры, Пелоси поведет свою родину по ложному пути. Пелоси не видит изменений в современном мире. Китай стал намного сильнее, чем прежде. В области экономики администрация США хотела снизить таможенные пошлины на китайские товары, чтобы снизить инфляцию в стране. Визит Пелоси на Тайвань может подорвать усилия правительства США. В военной области китайская армия недавно провела совместные учения с настоящими боеприпасами вокруг острова Тайвань. Это доказывало, что так называемая тайваньская независимость определенно не осуществится.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*