ASELSAN входит в число 100 лучших в списке 50 лучших новостей обороны.

Первое место в топ-листе ASELSAN Defense News
ASELSAN входит в число 100 лучших в списке 50 лучших новостей обороны.

ASELSAN, ведущая компания турецкой оборонной промышленности, сохранила свое лидерство в Турции, заняв 100-е место в рейтинге Defense News Top 49.

В то время как ASELSAN преумножает свои успехи в турецкой оборонной промышленности, она продолжает добиваться успехов на мировой арене. ASELSAN, организация Фонда вооруженных сил Турции, сохранила свое лидерство в Турции, заняв 100-е место в рейтинге Defense News Top 100, в котором перечислены 49 крупнейших компаний оборонной промышленности мира и который регулярно публикуется каждый год.

«Топ-100 оборонных новостей», который ежегодно публикуется журналом Defense News на основе продаж оборонной продукции за предыдущий год, считается самым престижным списком оборонной промышленности в мире. ASELSAN сохраняет свой устойчивый успех среди мировых гигантов оборонной промышленности, куда она вышла с 2007-го места в 97 году, и остается единственной турецкой компанией в топ-50 списка.

Работа с лучшими для достижения наибольшего успеха

ASELSAN Председатель правления и генеральный директор проф. Др. Заявив, что за этим успехом стоят турецкие инженерные разработки, исследования и разработки, Халук Гёргюн сказал: «Несмотря на все трудности, такие как нарушение глобальных производственных и логистических цепочек, ограничения, геополитическая неопределенность, которые сохранятся в 2021 году, турецкая ASELSAN является одной из многих национальных компаний. Он дал успех нашему народу. Оборот ASELSAN в 2021 году увеличился на 25% по сравнению с предыдущим годом и достиг 20,1 млрд турецких лир. Продолжая устойчивый рост благодаря инвестициям, чистая прибыль ASELSAN составила 7,1 миллиарда турецких лир. Наша компания получила более 2021 миллиардов долларов США в виде нового бизнеса в 2 году, когда неопределенности было слишком много. Балансовые заказы ASELSAN на конец 2021 года составили 8,5 млрд долларов США. Мы продолжали быстро расширять нашу глобальную деятельность с нашей сетью продаж и производства. В 2021 году мы продали продукцию ASELSAN в шесть новых стран, где до сих пор не было продаж. За последние три года мы добавили 15 новых стран к числу наших пользователей, увеличив это число до 78. Чтобы сделать наши достижения устойчивыми, мы будем продолжать работать с наиболее компетентными человеческими ценностями нашей страны и стремиться к наибольшим успехам, работая с лучшими».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*