Проекты сотрудничества в области железнодорожного транспорта стали яркой визитной карточкой Китая

Он стал блестящей визитной карточкой для проектов железнодорожного сотрудничества
Проекты сотрудничества в области железнодорожного транспорта стали яркой визитной карточкой Китая

В заявлении, сделанном сегодня Министерством иностранных дел Китая, отмечается, что проекты сотрудничества в области железнодорожного транспорта стали яркой визитной карточкой Китая в строительстве «Пояса и пути» и международном сотрудничестве в области промышленных мощностей.

Министерство иностранных дел Sözcüü Ван Вэньбинь напомнил, что в последние годы шаги китайских железнодорожных проектов по выходу за границу ускорились и вошли в страны Азии, Европы, Северной Америки и Африки.

Отметив, что проекты сотрудничества в области железных дорог успешно представляют Китай в строительстве «Пояса и пути» и международном сотрудничестве в области промышленного потенциала, а также вносят свой вклад в дело глобального развития, Ван сказал, что железная дорога Момбаса-Найроби является важной движущей силой экономического и социального развития и улучшения жизни людей. условий в Кении. Он указал, что это было мощно.

Ван заявил, что за пять лет, прошедших с момента ввода в эксплуатацию железной дороги Момбаса-Найроби, средний коэффициент использования превысил 90 процентов, и кенийцы проявили большой интерес к этой железной дороге.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*