Исторический базар Араста обретает новое лицо

Исторический Arasta Carsisi воссоединился со своим новым лицом
Исторический базар Араста обретает новое лицо

В сотрудничестве со столичным муниципалитетом Кайсери и канцелярией губернатора Кайсери базар Араста, расположенный в историческом комплексе Карамустафа-паши, который является одним из символов района Инджесу, обрел новое лицо. В то время как на базаре Араста проводились работы по благоустройству и обновлению фасада, базар был украшен мылом и циновками ручной работы.

При поддержке столичного муниципалитета Кайсери и канцелярии губернатора Кайсери губернатор района Инджесу и муниципалитет Инджесу работают вместе, чтобы привлечь туристов на рынок Араста. В этом контексте базар Араста был украшен ароматным мылом и циновками ручной работы.

Губернатор Кайсери Гёкмен Чичек, мэр столичного муниципалитета Кайсери Др. При поддержке Мемдуха Бююккылыча и мэра Инджесу Мустафы Ильмека исторические магазины на базаре Инджесу Араста были диверсифицированы и привлечены к туризму в регионе за счет улучшения фасадов и реставрационных работ.

С другой стороны, столичный муниципалитет Кайсери Kayseri Vocational Education and Culture Inc. (KAYMEK) заняла свое место на базаре с офисом продаж KAYMEK İncesu Arasta Bazaar, где будут предлагаться к продаже изделия ручной работы, характерные для Кайсери. Офис, который был подготовлен в результате 36-часовой работы сотрудников KAYMEK по указанию губернатора Чичека и президента Бююккылыча, будет украшен разнообразными красочными продуктами, изготовленными вручную стажерами и инструкторами KAYMEK.

«МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ПОСЕЩЕНИЯ НАШИХ И ИНОСТРАННЫХ ТУРИСТОВ»

Президент Бююккылыч сделал заявление по этому поводу: «Наш базар Араста стал еще красивее. Как губернатор Кайсери и столичный муниципалитет, мы открыли наш базар для посещения нашими ценными гражданами, местными и иностранными туристами, сделав штрихи, уникальные для нашего Кайсери, на историческом базаре Инджесу Араста.

«МЫ ДОЛЖНЫ УВИДЕТЬ АРАСТА СЕЙЧАС»

Губернатор Чичек, с другой стороны, сказал: «Губернаторство округа и муниципалитет объединились, и при поддержке митрополита они оба украшают свои районы и работают над тем, чтобы привлечь в них туризм. Араста Базар украшен ароматным мылом и циновками ручной работы. Мы должны увидеть Араста сейчас, — сказал он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*