БПЛА, SİHA и İKU вызывают страх у террористов

БПЛА, SIHA и IKU стали страшной мечтой террористов
БПЛА, SİHA и İKU вызывают страх у террористов

За 8 месяцев этого года было выполнено 26 730 часов полетов с внутренними и национальными подразделениями Министерства внутренних дел, БПЛА / SİHA и IKU, и было предотвращено множество инцидентов, от терроризма до стихийных бедствий. С беспилотным летательным аппаратом (БПЛА), вооруженным беспилотным летательным аппаратом (SİHA) и пилотируемым разведывательным самолетом (IKU), которые находятся на вооружении Главного командования жандармерии, Главного управления безопасности и Командования береговой охраны, налет 2022 8 часов. проводились в 26-месячный период 730 г. путем установления рекорда достигнуто самое продолжительное время нахождения в воздухе по сравнению с предыдущими годами.

На БПЛА, SİHA и IKU в 2017 году выполнено 10 тысяч 260 часов, в 2018 году – 15 тысяч 160 часов, в 2019 году – 25 тысяч 351 час, в 2020 году – 38 тысяч 33 часа, в 2021 году – 34 тысячи 293 часа.

Террористы были страшным сном

БПЛА/SİHA и IKU, произведенные за счет внутренних и национальных ресурсов, эффективно используются Министерством внутренних дел во многих областях, от борьбы с терроризмом до стихийных бедствий, таких как пожары и наводнения.

Особенно в стране БПЛА / SİHA / IKU, сыгравшие активную роль в ликвидации террористической организации РПК, стали кошмаром для членов террористической организации. Благодаря БПЛА / SİHA / IKU возможности организации, логистики и мобильности в значительной степени подошли к концу.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*