Красочные образы на чемпионате мира по собачьему серфингу

Красочные изображения были испытаны на чемпионате мира по серфингу среди собак
Красочные образы на чемпионате мира по собачьему серфингу

На чемпионате мира по собачьему серфингу, который посетили сотни любителей собак и животных в Калифорнии, США, были запечатлены занимательные кадры.

Чемпионат мира по собачьему серфингу прошел на пляже штата Пасифика в Калифорнии, США. Мероприятие, на котором собралось много собак и любителей животных, создало красочные образы. Собаки были разделены на три группы: мелкие, мелкие и средние, крупные и очень крупные породы. В конкурсе создана отдельная категория, в которой собаки соревнуются как индивидуально, так и со своими владельцами.

2-летний лабрадор Джеффри Нибора Чарли, который начал заниматься серфингом, когда ему было 7 года, занял второе место в категории собак крупных и крупных пород. Заявив, что его собака любит серфинг и не может выразить эту страсть словами, Нибор сказал: «Он хорошо проводит время. Мы идем на пляж и развлекаемся. Затем Чарли берет свою доску для серфинга к воде и лает на волны. Люди любят его», — сказала она.

Джеймс Уолл, владелец Faith, который является победителем № 1 в той же категории, а также служил собакой-спасателем в течение 10 лет, сказал: «Будучи щенком, он многого боялся. Мы начали ходить на пляж. Он прыгнул на одной из досок для серфинга, и мне это очень понравилось. Я сказал, что мы можем попробовать, и с тех пор мы продолжаем».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*