Лучшие отели Стамбула

Лучшие отели Стамбула
Лучшие отели Стамбула

Хаус Отель Босфор

Этот тщательно отреставрированный бутик-отель с потрясающим видом на Босфор сочетает в себе современный дизайн и архитектуру 19 века. Он находится недалеко от ресторанов и магазинов в Ортакёй.

В просторных и современных номерах отеля House Bosphorus есть спутниковое телевидение и мини-бар. Все номера оформлены в соответствии с оригинальным характером отеля, с высокими потолками и богато украшенными стенами.

Свиссотель Босфор

Swissotel The Bosphorus — это роскошный отель, который также является членом рейтинга Leading Hotels of the World. Этот 5-звездочный курорт красиво расположен в центре Стамбула, в окружении обширных садов. Из него открывается великолепный вид на Босфор. На всей территории предоставляется бесплатный Wi-Fi.

Из большинства просторных и стильных номеров открывается великолепный вид на исторический город и пролив Босфор. Номера оформлены в традиционном европейском стиле и имеют роскошные ванные комнаты.

Мраморное Таксим

Отель Marmara возвышается над оживленной стамбульской площадью Таксим. Роскошные номера отеля оснащены кабельным телевидением и бесплатным Wi-Fi. Из номеров открывается великолепный вид на Босфор и город. В отеле есть открытая терраса у бассейна и турецкая баня в спа-центре.

В просторных номерах отеля The Marmara Taksim есть ковровое покрытие, гардеробная и рабочий стол. В отделанных мрамором ванных комнатах есть ванна и фен.

Шангри-Ла-Босфор

Шангри-ла-Босфор, на европейском берегу Босфора, Стамбул расположен между дворцом Долмабахче и Морским музеем. К услугам гостей крытый бассейн, спа-салон CHI и номера отеля, элегантно оформленные и оснащенные современными удобствами.

В номерах преобладает современный декор с азиатскими элементами. В каждом номере есть высокотехнологичное оборудование, бесплатный высокоскоростной доступ в Интернет, телевизор с плоским экраном и док-станция для iPod. В мраморных ванных комнатах есть полы с подогревом и туалетно-косметические принадлежности Bvlgari.

Ритц Карлтон

Ritz-Carlton, Istanbul, с живописным видом на город и Босфор; расположен в самом центре города. Вы можете пользоваться бесплатным высокоскоростным доступом в Интернет на всей территории отеля. Знаменитые достопримечательности старого города, такие как Султанахмет, дворец Топкапы, Голубая мечеть и Гранд базар, находятся всего в 5 минутах езды от этого 15-звездочного отеля.

Все номера отеля The Ritz-Carlton элегантно оформлены и обставлены роскошной мебелью. В них есть гостиный уголок с удобными креслами и декоративными ящиками. В полностью отделанной мрамором ванной комнате есть отдельный тропический душ, глубокая ванна, туалетно-косметические принадлежности премиум-класса Asprey, мягкие махровые халаты и тапочки. Вы можете потягивать кофе из кофемашины Nespresso в своем номере, читая бесплатную ежедневную газету и любуясь видом.

Grand Hyatt

Этот роскошный стамбульский отель расположен в центре города, в нескольких минутах ходьбы от площади Таксим и основных выставочных и конференц-центров. В отеле есть современные конференц-залы и открытый бассейн, а также спа-центр и фитнес-центр.

Grand Hyatt Istanbul предлагает роскошные номера, оформленные в светлых тонах. Во всех номерах есть гостиный уголок, ЖК-телевизор и место для работы. В мраморных ванных комнатах есть ванны и застекленные тропические души.

ЦВК Парк Босфор

Отель CVK Park Bosphorus Istanbul, построенный в октябре 2013 года, расположен в самом центре города, всего в 150 метрах от площади Таксим. Благодаря стильному интерьеру гости отеля могут воспользоваться 2 бассейнами и обширным спа-центром Safira, который занимает площадь 8500 м². Есть также сауна, турецкая баня, паровая баня и массажный салон.

Роскошные номера отеля CVK Park Bosphorus Istanbul оснащены ЖК-телевизором, бесплатным Wi-Fi и электрическим чайником с бесплатными принадлежностями для чая/кофе. В некоторых номерах установлена ​​гидромассажная ванна. Из некоторых номеров также открывается вид на море, город или сад.

Четыре сезона Босфор

Расположенный на берегу Босфора отреставрированный османский дворец 19 века сочетает историческую архитектуру с роскошными деталями. В отеле есть открытый бассейн с подогревом, бесплатными зонтиками и шезлонгами, а также крытый бассейн. В прибрежном отеле также есть сад и большая терраса с панорамным видом на Босфор.

Все номера со вкусом обставлены качественной мебелью и оснащены кондиционером, док-станцией для iPod и телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. Также имеется мини-бар, сейф и рабочий стол.

Хилтон Стамбул Босфор

Этот пятизвездочный отель расположен в европейской части Стамбула, с видом на Босфор. В отеле есть крытый и открытый бассейны, пышный сад, традиционная турецкая баня и 7 ресторанов и баров на выбор.

В светлых номерах отеля Hilton Istanbul Bosphrous есть балконы с видом на сад или Босфор. Номера оформлены в традиционном стиле с турецкими деталями. Во всех номерах есть большие окна и отдельная зона отдыха, непрозрачные шторы и мраморные ванные комнаты. Гостям представительских номеров предоставляется бесплатный доступ в представительский лаундж, где в течение дня подают закуски и напитки.

Чираган Палас Кемпински

Этот 5-звездочный отель расположен в османском дворце 19 века и располагает пейзажным бассейном с видом на Босфор. К услугам гостей стильные номера с бесплатным Wi-Fi, а также спа-салон и оздоровительный центр.

В номерах отеля Ciragan Palace Kempinski Istanbul есть роскошные кровати и окна от пола до потолка. Номера оснащены спутниковым телевидением и мини-баром. Кроме того, в каждом номере есть балкон с видом на сад или море.

https://travellai.com/ красивее и лучшие отели Стамбула вы можете изучить список.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*