Macitler Furniture и Modern Furniture Groups

Macitler Furniture и Modern Furniture Groups
Macitler Furniture и Modern Furniture Groups

Создание дизайнов в области современной мебели и в то же время сочетание этих дизайнов с турецким стилем мебели можно рассматривать как очень сложный навык и работу. Тем не менее, Macitler Furniture, которая развила себя в этой области благодаря проектам, созданным опытными архитекторами интерьеров и архитекторами, представляет в своих филиалах свои коллекции мебели, которые возникли в результате сочетания современных мебельных групп с турецкой мебелью и турецким стилем декора.

Отделка гостиной и мебельные группы

Гостиные, одна из самых важных зон дома, или жилые комнаты, представляют собой важнейшую мебельную группу отделки. комплекты диванов и моделей телевизоров. Обычно входит в группу яркой мебели.

наборы диванов

диванные гарнитуры, угловые диваны и тв блок модели; Его следует выбирать более тщательно и придирчиво, чем другие мебельные группы и предметы интерьера.

ТВ блок

Диванные гарнитуры и угловые диваны, которые являются первыми моделями мебели, привлекающими внимание при входе в дом, Макитлер Мебель Он специально разработан и изготовлен компанией

Группы сидений, в которых используются ткани высочайшего качества, изготовленные из первоклассных материалов, также готовятся занять свое место в вашем домашнем декоре с возможностью индивидуального производства.

Угловое сиденье Macitler Furniture, которая прекрасно разбирается в моделях телевизоров и подставок для телевизоров, а также в диванах; Он также производит различные модели телевизоров, комбинируя множество различных материалов, таких как дерево, настоящий мрамор и стекло.

Специальный дизайн и специальное производство

Macitler Мебель, дизайн и производство полностью разработаны и изготовлены компанией. По этой причине у вас нет возможности увидеть какой-либо продукт, который вы покупаете в Macitler Furniture, под другим брендом или компанией. Кроме того, поскольку Macitler в целом является проектной мебельной компанией, она производит выбранные вами мебельные группы полностью за вас.

Сердал Масит

Macitler Furniture, которая сотрудничает с лучшими архитекторами и дизайнерами интерьеров в этой области и имеет дальновидного и опытного основателя компании в области мебели, Сердал Масит была основана самой известной современной мебельной компанией Турции, и в то же время она завоевала всеобщее признание своими проектами по декорированию мебели за рубежом.

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*