Новое назначение в высшее руководство DHL Express Turkey

Новое назначение в топ-менеджменте DHL Express Turkey
Новое назначение в высшее руководство DHL Express Turkey

Семих Акман был назначен руководителем отдела непрерывного развития компании DHL Express Turkey, основателя быстрых авиаперевозок в нашей стране. Семих Акман был назначен руководителем отдела непрерывного развития, созданного в прошлом году после годичного срока Роберта Райана, назначенного из DHL Express Global.

Акман, работающий в DHL Express Turkey с 2016 года, начал свою карьеру в качестве специалиста по проектированию и разработке процессов. В 2019 году он работал сотрудником по инженерным исследованиям в проекте аэропорта Стамбула. После успешного завершения проекта в 2020 году он был назначен менеджером по контролю сортировки.

Акман, который внес большой вклад в компанию своей работой, повысившей эффективность операций в 2017 году, благодаря своим достижениям стал одним из кандидатов на звание «Талант», представленных европейскому высшему руководству компанией DHL Express Turkey в 2020 году. В том же году он был назначен менеджером по контролю сортировки, где взял на себя создание отдела и команды. Вместе со своей командой он успешно внедрил Автоматическую систему хранения и отзыва, которая была создана впервые в мире, и механические системы обработки, которые были первыми в Турции.

Акман; С 1 августа он приступит к своим обязанностям в отделе непрерывного развития, который отвечает за выявление областей улучшения с целью повышения производительности и удовлетворенности клиентов.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*