Выйдет ли Escape From Tarkov на консолях?

Избежит ли Тарков выхода на консолях?
Escape From Tarkov выйдет на консолях

Есть ли вероятность, что Escape From Tarkov перенесется на другие игровые платформы?

Escape From Tarkov прошла долгий путь. Несмотря на тяжелое начало, суровая королевская битва имела огромный успех: тысячи игроков снова и снова возвращались к названию, чтобы посмотреть, что нового появилось после каждого удаления. С таким количеством похвал от фанатов можно подумать, что Battlestate Games поднимает шум за кулисами и пытается создать порт для консолей. Escape From Tarkov находится в стадии бета-тестирования уже несколько лет, так что игроки могут Элементы Таркова для них нормально включать возможность коллекционирования только за пределами ПК. Консоли Xbox и PlayStation были бы идеальным домом для ТЭО; представьте, что вы снимаете Диких на большом 4К-телевизоре. Если это не звучит как сон, тогда я не знаю, что это такое.

Есть ли дата выхода EFT на консолях?

К сожалению, пока нет подтвержденной даты выхода консольных портов Escape From Tarkov. Тем не менее, не беспокойтесь о геймерах, которые еще не используют ПК, потому что консольная версия EFT уже давно не запланирована.

Хотя конкретного объявления или официальных новостей о том, что игры Battlestate Games выйдут на Xbox или PlayStation, нет, игровой директор компании Никита Буянов заявил в интервью в 2020 году, что консольная версия Escape From Tarkov планируется и активно разрабатывается. разговаривая с вещателями (в это время).

Затем, в декабре 2021 года, один из ведущих разработчиков игр BattleState Gamers подтвердил, что команда сосредоточена на выпуске Escape From Tarkov на консолях — такая возможность существует. Теперь давайте вспомним, что EFT — это еще не готовый продукт — ведь рынок Таркова все еще находится в бета-доступе. Таким образом, из-за фактических процессов, связанных с миграцией, команде разработчиков потребуется некоторое время, прежде чем они смогут официально подтвердить дату выпуска консольных портов.

Смогут ли Xbox и PlayStation сбежать из Таркова?

Беспокоиться о том, будет ли Escape From Tarkov работать на консолях, понятно. это комплекс Оюн Учитывая, что механика не очень хороша, многие обеспокоены тем, что, когда Battlestate Games поменяли комбинацию клавиатуры и мыши на контроллер, механика может плохо переноситься.

Более того, оптимизация всегда была слабым местом BattleState Games при попытках улучшить ТЭО — это основная причина, по которой у нас до сих пор нет карты «Улицы Таркова» в игре. Таким образом, проблемы с производительностью могут быть потенциальным препятствием на пути.

Хотя стабильность игры является проблемой, глупо думать, что на консолях текущего поколения возникнут проблемы с ее запуском. Xbox Series S/X и PlayStation 5 предлагают одни из лучших игровых визуальных эффектов на данный момент, и вам не нужно переплачивать за них вместо того, чтобы покупать компоненты ПК на тысячу долларов.

Как избавиться от консольной версии Tarkov?

У Escape From Tarkov есть много других преимуществ, которые появляются на консолях. Вероятно, самое главное, будет намного больше людей, которые смогут играть в игру. У людей не всегда есть игровой ноутбук или ПК, достаточно мощный для игр с высоким разрешением. Вы можете возразить, что приобретение PlayStation 5 тоже не так уж доступно (из-за ограниченных запасов), но если вы сравните стоимость (при условии, что вы покупаете по рекомендованной розничной цене) со сборкой собственного ПК, это будет намного выгоднее.

Более того, появление EFT на консолях может означать, что Battlestate Games может включить кроссплатформенную игру. Независимо от того, какую платформу они выбрали для игры, между игроками не было барьеров. За последние несколько лет мы наблюдаем увеличение количества игр с поддержкой кроссплатформенной игры. Приятно иметь возможность играть с друзьями, где бы они ни играли.

Может быть надежда

В настоящее время нет убедительных доказательств того, что мы сможем получить консольную версию Escape From Tarkov в этом году. Черт возьми, неясно, работает ли сейчас Battlestate Games над этим, даже если они говорят, что это запланировано. И ПК-версия EFT и Тарковский рынок Дело в том, что она далека от завершения, так что не ждите консольных портов в ближайшее время. На данный момент игроки могут группировать предметы Escape From Tarkov только на ПК, и игра в настоящее время находится в стадии закрытого бета-тестирования. Если EFT появится на консолях, это, скорее всего, произойдет после окончания периода бета-тестирования для ПК.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*