Проблема с водой и инфраструктурой Шиле решена

Проблема с водой и инфраструктурой Силенина решена
Проблема с водой и инфраструктурой Шиле решена

İBB укрепил неадекватную инфраструктуру Шиле, который в летние месяцы принимает посетителей в 20 раз больше, чем его население, за счет огромных инвестиций. С инвестициями в размере 340 миллионов долларов район приобрел инфраструктуру сточных вод, дождевой воды и питьевой воды. Выступая на коллективной церемонии открытия проектов, президент IMM Ekrem İmamoğluПодчеркнув, что они подходят ко всем регионам Стамбула одинаково и справедливо, он сказал: «Мы не отделяем какой-либо регион Стамбула от другого по политическим причинам с подходом вознаграждения или наказания и с мыслью, что это принесет мне голоса. на выборах. Такой дискриминации не существует в нашем характере, духе или корпоративной культуре. В нашем сознании нет различий, таких как проекты, которые не видны или которые привлекут внимание электората. Если есть необходимость, она фиксируется, если есть проблема, она решается. Для нас это так просто», — сказал он.

Из-за высокого туристического потенциала население Шиле, которое зимой составляло 41 тысячу человек, летом достигало 1 миллиона, и потребность в воде не могла быть удовлетворена. Кроме того, в 16 микрорайонах района не было канализации, а сточные воды в районе стекали открытым способом в ручьи. İSKİ, дочерняя компания столичного муниципалитета Стамбула (İBB), завершила начатое производство с инвестициями в размере 340 миллионов долларов, чтобы положить конец этой ситуации и удовлетворить потребности.

«НЕТ ДИСКРИМИНАЦИИ В НАШЕМ ХАРАКТЕРЕ»

Выступая на церемонии, состоявшейся на «Станции очистки питьевой воды ультрафильтрации Memran в Шиле» по случаю ввода в эксплуатацию проектов, президент IMM Ekrem İmamoğluОн сказал, что они производят работу и решения в любых условиях, не поддаваясь экономическому кризису, пандемии, энергетическому кризису, юридическим или фактическим препятствиям. Сказав: «Наша цель — сделать Стамбул справедливым городом», мэр Имамоглу сказал: «Для этого мы делаем две вещи, занимаясь бизнесом, предоставляя услуги и разрабатывая проекты; Мы одинаково и справедливо относимся ко всем социальным слоям и ко всем различным идентичностям. Мы подходим ко всем районам Стамбула одинаково и справедливо. Мы не отделяем какую-то часть Стамбула от другой по политическим мотивам, с приближением награждения или наказания, и с мыслью, что это принесет мне голоса на выборах. Такой дискриминации не существует в нашем характере, духе или корпоративной культуре. В нашем сознании нет разделения, типа «проекты, которые видны – невидимы, которые привлекут внимание электората – которые их не привлекут». Если есть необходимость, она фиксируется, если есть проблема, она решается. Для нас это так просто», — сказал он.

ПЕРВЫЙ МЕМБРАННЫЙ ЗАВОД В СТАМБУЛЕ

Заявив, что в Шиле недостаточно запасов питьевой воды, особенно в летние месяцы, и что здесь нет самой базовой инфраструктуры сточных и дождевых вод, Имамоглу сказал: «Мы разработали проект, который решит эти проблемы с помощью целостного подхода. и решить их навсегда, и мы завершили это вовремя. Очистная станция, которая будет удовлетворять растущие потребности Шиле в воде в летние месяцы, является первой «ультрафильтрационной мембранной очистной станцией питьевой воды» в Стамбуле. Это ценный пример высокоэффективной, гигиеничной и современной технологии очистки».

ЭТО ПРОИЗВОДИТ 15 ПРОЦЕНТОВ НЕОБХОДИМОЙ ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ

Сообщив, что он будет производить 15 процентов необходимой ему электроэнергии благодаря панели солнечной энергии на крыше объекта, президент IMM сказал: «Есть люди, которые внесли свой вклад и внесли свой вклад в строительство этого объекта, что отражает ценности ​и подходы, которым мы придаем большое значение, такие как защита окружающей среды, повышение энергоэффективности и предотвращение отходов. Большое спасибо всем», — сказал он.

СЧАСТЬЕ СТАМБУЛА — СЧАСТЬЕ СТРАНЫ

Сообщив, что в рамках проекта в некоторых микрорайонах проведены канализационные и ливневые канализации, оздоровление ручьев и выгребные ямы, а в систему приняты открыто текущие сточные воды, Имамоглу привел примеры из проектов, реализованных в районе. Перечисляя такие примеры, как восстановление поврежденной дороги в Шиле-Саклыгёль, открытие Координационного центра IBB впервые в истории Шиле и внедрение «Шилеского центра пчеловодства», Имамоглу сказал: «Отныне мы будем продолжать работать в гармонии с муниципалитетом Шиле и местной динамикой здесь, мы желаем. Мы обязательно будем частью сервиса и решения. Мы обещали, продолжаем свой путь с той же решимостью. Мы стремимся сделать наших людей счастливыми. Если мы сделаем наших людей счастливыми, мы сделаем счастливым Стамбул, где бы они ни жили. Счастье Стамбула означает счастье всей нашей страны. Все мы знаем, что счастье Стамбула будет отражением особого счастья не только в нашей стране, но и в действительно близком к ней регионе.

ВОДА БУДЕТ ТЕЧАТЬ ИЗ КРАНА

Говоря о проектах, представленных в Шиле, генеральный директор İSKİ Шафак Баша заявил, что инвестиции были сделаны по трем основным направлениям, и сказал: «Благодаря выполненным нами проектам мы обеспечили контроль сточных вод в регионе и их доставку в септик и очистные сооружения. Опять же, чтобы предотвратить наводнения в этом регионе, мы построили дождевые водоводы. Во-вторых, для инвестиций в питьевую воду мы построили сеть питьевой воды и линию электропередачи, чтобы удовлетворить потребности в питьевой воде в Дарлыке, Кабакозе, Сахилкёй, Ахметли, Бозгоджа, Гередели, Гёче, Карабейли, Овачик, Карамандере, Кервансарай, Сатмазлы, Ювезли, районы Караджакёй в Шиле. . Кроме того, мы обновили отслужившие свой срок оросительные линии, чтобы поддержать сельскохозяйственное орошение в регионе. Объект, который мы открыли сегодня, будет очищать 20 тысяч кубометров воды в сутки по мембранной технологии ультрафильтрации. Это положит конец дефициту воды в нашем районе Шиле, особенно в летние месяцы. В то же время это познакомит жителей Шиле с мягкой родниковой водой. В Шиле мы рады удовлетворить потребности региона за счет инвестиций в питьевую воду и водоотведение на общую сумму 340 миллионов лир».

После выступлений Имамоглу перерезал ленточку с бюрократами учреждения и жителями Шиле и открыл объект для обслуживания. Имамоглу, который посетил объект в сопровождении генерального директора İSKİ Шафака Баши, получил информацию об активированных услугах.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*