Ответ ТЭЦ на Hazelnut Prices

Ответ ТЭЦ на Hazelnut Prices
Ответ ТЭЦ на Hazelnut Prices

Заместитель председателя CHP Сейит Торун заявил, что производители были введены в заблуждение ценами на фундук, объявленными президентом Реджепом Тайипом Эрдоганом, и сказал: «Реальная цена на фундук составляет 54 лиры, а не 52 лиры, как заявил Эрдоган. Турецкий совет по зерну сегодня опроверг Эрдогана. Эрдоган боялся раскрыть настоящую цену фундука с площади Алтынорду и высмеивал ум производителя. Заявив, что цена может быть снижена до 50 лир и 90 центов за счет платы за обслуживание, Торун сказал: «Снизить стоимость фундука в долларовом выражении — значит предать производителя и правильно питаться. К сожалению, мы также привлечем к ответственности тех, кто украл пот производителя из этих тайных рук, лесных ореховых червей», — сказал он.

Торунь, заместитель председателя местного самоуправления и депутат армии, сделал следующие заявления на пресс-конференции, которую он провел в штаб-квартире своей партии:

РАЗОЧАРОВАНИЕ, МОШЕННИЧЕСТВО

«Это очень важно для Черного моря; Базовая цена, эквивалентная поту наших 8 тысяч производителей, которая касается 500 миллионов человек, была объявлена ​​Эрдоганом в Орду в субботу. Но производитель разочаровался и был вынужден отложить свои надежды в этом году. Производитель фундука столкнулся с крупнейшей аферой в истории. Цена, озвученная Эрдоганом на выходных, — просто политическая хитрость. Реальная цена фундука не 54 лиры, как объяснил Эрдоган. Цена фундука рассчитывается отдельно, поддержка поля и поддержка удобрениями рассчитываются отдельно. После вычета поддержки получается, что это правительство считает достойным фундука 52 лиры.

TMO ОТКАЗАЛА ЭРДОГАНУ

Более того, Турецкий зерновой совет сделал сегодня заявление и опроверг Эрдогана. Согласно официальному заявлению; Цена фундука остроконечного качества составляет 51 лиру, цена левантного качества – 52 лиры, а цена качества Гиресун – 53 лиры. Другими словами, Эрдоган боялся раскрыть настоящую цену фундука с площади Алтынорду. Добавив к цене все поддержки, он явно поиздевался над умом производителя.

ТМО ТАКЖЕ СРЕЖИТ

Кроме того, согласно полученной нами информации, Turkish Grain Board рассматривает возможность вычета платы за услуги по этим низким ценам. Если сделать этот вычет, цена на фундук качества Giresun упадет с 51 лиры до 94 центов, а цена на фундук качества levant - с 50 лир до 90 центов. Мы вас здесь предупреждаем: вы уже превратили цены в птицу, если этот разрез будет сделан, ситуация будет полным безобразием.

ПОВЕДЕНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Даже если не делать вычетов из объявленной реальной цены, цена в 52 лиры составляет 2,9 доллара по сегодняшнему обменному курсу. Этот показатель меньше, чем $3,1 в прошлом году. Другими словами, стоимость фундука в долларовом выражении снизилась. В то время как производство фундука в мире сократилось, снизить стоимость фундука в долларовом выражении — значит предать производителя, питающегося правильно.

ЦЕНА СКРЫТЫХ РУК

Это цена скрытых рук, а не производителя. Это цена, которая нравится иностранным компаниям, которые хотят дешево собирать фундук за доллары. Мы с производителем просили за фундук 4 доллара. 4 доллара — это 72 лиры по сегодняшнему курсу. Однако правительство занизило эту цифру на 20 лир. Кто прикарманил эти 20 лир, кто выиграл. Мы это знаем не хуже нашего производителя. Эти секретные руки, ореховые черви, к сожалению, мы также привлечем к ответственности тех, кто ворует пот производителя. Только в 2020 году вы предоставили поощрение в размере 667 миллионов лир только одной иностранной компании по производству фундука. Этой иностранной компании, манипулирующей фундуком каждый год, было мало, вы дали стимул. Тебе этого позора достаточно. Вырезать деньги из кармана производителя фундука и перевести их в чей-то карман - значит предать производителя этой страны.

«СИЛА СОЗДАЕТ СОБСТВЕННОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ»

Эта власть также является силой, которая расставляет ловушку для своего собственного производителя, манипулируя ценами. Себестоимость производства фундука увеличилась в разы по сравнению с прошлым годом. Хотя цены на удобрения, лекарства, топливо и заработную плату рабочих выросли в 3-5 раз, фундук, к сожалению, не удвоился. Объявленной ценой Эрдоган нанес еще один удар по спине продюсера, сломленного большими расходами. Всем известно, что со временем эта цена на свободном рынке станет еще ниже. Победителем снова станут иностранные коллаборационисты

«ТОННЫ ДОСТАВКИ — ТЫСЯЧИ ЛИР»

Другой вопрос – стоимость доставки. При подсчете цен на топливо стоимость перевозки одной тонны фундука в Турецкий комитет по зерну составляет около 1000 турецких лир. По крайней мере, Турецкий совет по зерну должен увеличить закупочные площади, создать закупочные центры в каждом районе и немного снизить нагрузку и транспортные расходы производителя. Опять же, я знаю, что вы проведете его с чеком, наш продюсер будет жертвой.

«ЭТО ПРАВИТЕЛЬСТВО В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ОБЪЯВИЛО ЦЕНУ НА Фундук»

Мы знаем, что это правительство угнетает фермеров и работает на иностранные компании. Сила, которая преследует своего производителя. Наше слово есть наше слово, это правящее правительство в последний раз в этом году объявило цену на фундук. Цена на фундук в следующем году будет определена правительством Национального альянса. При обсуждении только минимальной цены реальные проблемы с фундуком не останутся без внимания. Это правительство даст пощечину производителю фундука и примет участие в первых выборах. К тому времени производитель фундука заплатит за свой тяжелый труд, женитьбу ребенка, свадьбу и школьные сборы, которых он ждал целый год. Фундук иностранцам давать не будут. Мы будем следить за проблемами фундука и ценой. Мы разоблачим ореховых червей».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*