Свадебный подарок Vosvos становится хлебной лодкой

Свадебным подарком стала Хлебная Лодка Vosvos
Свадебный подарок Vosvos становится хлебной лодкой

Сулейман Веганджи, отвечающий за летние мероприятия муниципалитета Багджылар, зарабатывает на жизнь автомобилем Volkswagen Beetle 1978 года, который его брат подарил ему на свадьбу. Сказав, что он установил эмоциональную связь с восвос, который он назвал в качестве подарка, через 3.5 года, Нефеши сказал: «У меня есть 7-месячная дочь. Это мой второй ребенок. Я счастлив, если солнца не вижу и не совершаю дальних путешествий. Он так дорог мне».

Проживая в Bagcilar Yüzyıl Mahallesi, Сулейман Овощджи занимается организацией бизнеса. Совсем недавно Нефеши приняла участие в летних мероприятиях муниципалитета Багджылар. В этом мероприятии, которое длилось один месяц, задача Нефеши состоит в том, чтобы объехать окрестности на своем автомобиле марки Volkswagen Beetle 1978 года и пригласить людей на программу. Вегечи, который бродит по улицам со своим красным возво, вызывает своими объявлениями настоящую стамбульскую ностальгию. Наибольший интерес дети проявляют к восвозу, которое сопровождается музыкой. Малыши, вышедшие из игры, весело проводят время, бегая за машиной.

мне так нравится, что не хочу продавать

Нефеши рассказывает, как она познакомилась со своим коллегой, которого назвала «Gift», и об особой связи между ними: «Я познакомилась с «Gift» 3.5 года назад. Мой брат получил эту машину в качестве свадебного подарка моей жене на моей свадьбе. Привык за короткое время. У меня есть 7-месячная дочь. Это стало моим вторым ребенком. Я очень ценю его. Я храню его на стоянке, чтобы он не повредился снаружи. Я счастлив, если солнца не вижу и не совершаю дальних путешествий. Подарком также стал мой коллега. Мы вместе участвуем в таких организациях, как фестивали и лагеря. Не думаю, что когда-нибудь продам. Если мой Господь пожелает, я никогда не подумаю продать его». Поклонники фотографируются с Гифтом везде, где видят.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*