STM занимает свое место в ажиотаже «ТЕКНОФЕСТ Черное море»!

СТМ ТЕКНОФЕСТ занимает свое место в черноморском ажиотаже
STM занимает свое место в ажиотаже «ТЕКНОФЕСТ Черное море»!

Ажиотаж вокруг крупнейшего в мире фестиваля авиации, космонавтики и технологий ТЕКНОФЕСТ, организованного в рамках Национального технологического движения, возобновляется.

Своими отечественными инженерными решениями СТМ занимает свое место на фестивале ТЕКНОФЕСТ, который пройдет на Черном море с 30 августа по 4 сентября!

Национальные инженерные системы на стенде СТМ!

Стремясь повысить осведомленность о STM, технологиях и науке, TEKNOFEST объединит национальные инженерные продукты в Черноморском регионе. Первый в Турции национальный корвет проекта MİLGEM Ada Class Corvette, первый в Турции винтокрылый мини-ударный БПЛА KARGU, первый турецкий мини-ударный БПЛА с неподвижным крылом ALPAGU и подводная лодка на стенде STM на этом великолепном фестивале будут представлены макеты.

Корабли мечты и дроны оживут

Стремясь увеличить людские ресурсы Турции, обученные в области науки и техники, TEKNOFEST проведет множество мероприятий, специально для детей, на стенде STM по всему Черному морю. На стенде STM малыши приятно проведут время, демонстрируя свои навыки, изображая на бумаге корабли, подводные лодки, самолеты и БПЛА своей мечты.

Кроме того, детям будут предоставлены 3D-модели первого в Турции винтокрылого мини-ударного БПЛА KARGU и первого в Турции национального корвета проекта MİLGEM, и им будет предложено собрать их в соответствии со своими навыками. Этим деятельность STM на TEKNOFEST Black Sea не ограничится.

На ТЕКНОФЕСТЕ определили лучших в мире гонщиков на дронах!

Ажиотаж от World Drone Cup (WDC), в котором под руководством STM будет определяться лучший гонщик дронов мира, пройдет на TEKNOFEST Black Sea. В соревновании примут участие 2019 лучших спортсмена из 26 стран, которое было признано лучшим спортивным событием мира по версии Event Production Awards, проходившей в Лондоне в 32 году, а на ТЕКНОФЕСТЕ будет определен лучший дрон-гонщик мира!

На WDC, где будут разыграны 30 20 TL за первое место, 10 XNUMX TL за второе и XNUMX XNUMX TL за третье место, пилоты будут сражаться с дронами, которые они спроектировали и собрали, на специально подготовленных сложных трассах.

После сложных этапов, которые проводились в Кастамону, Синопе и Артвине в течение года, 16 турецких спортсменов вышли в финал чемпионата Турции по дронам. В рамках TEKNOFEST финальный этап чемпионата Турции по дронам пройдет в Самсуне 30-31 августа. В этом грандиозном финале 2 имени будут представлять Турцию на WDC.

Чтобы увидеть все эти захватывающие события и многое другое, вы можете посетить STM на стенде D04 на TEKNOFEST Black Sea!

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*