Тренинги по землетрясению в музее Газанэ

Тренировки по сейсмостойкости в Музее Газхане
Тренинги по землетрясению в музее Газанэ

IMM организует обучающие программы в Музее Газане к годовщине Мраморного землетрясения 17 августа. Опыт землетрясений будет предоставлен с очками VR, чтобы повысить осведомленность о землетрясении и осведомленность. Прошедшим обучение будут вручены сертификаты. Мероприятия продлятся 17 дня с 19 по 3 августа. Посещать тренинги могут все жители Стамбула.

Муниципалитет Стамбула (IMM) отмечает 17-ю годовщину землетрясения 23 августа, организовав серию обучающих и информационных программ. Программа, организованная Департаментом управления рисками землетрясений и благоустройства IMM и его дочерней компанией BİMTAŞ, пройдет 17-19 августа в музее Газхане. Офис мобильной связи городского преобразования IMM будет предоставлять консультационные и консультационные услуги жителям Стамбула в течение 3 дней в музее Газхане.

ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЕ БУДУТ ПЕРЕЖИВАТЬ С VR-ОЧКАМИ

Посетители старше 13 лет смогут увидеть землетрясение в очках виртуальной реальности (VR), особенно для того, чтобы повысить осведомленность о землетрясении и осведомленность молодежи. Два отдельных тренинга по информированию о стихийных бедствиях пройдут 17 августа в 14.00 и 15.15. В 18.30 откроется выставка «Хронологический раздел истории землетрясений Стамбула».

На 18 и 19 августа была запланирована двухдневная комплексная тренировка по ликвидации последствий стихийных бедствий. Будут проведены тренинги по вопросам землетрясений, пожаров, наводнений, эрозии, оползней, ХБРЯ (химических, биологических, радиологических, ядерных чрезвычайных ситуаций и катастроф), изменения климата и оказания первой помощи. По окончании обучающих программ участникам будет выдан сертификат об участии.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*